Юмор
Что лучше, кривые зубы или кривые ноги?
и то, и другое.. . вечером безопаснее.. . :)))))))
Владимир Негутор

А что посоветуете??)))
И то и другое можно скрыть
Молчание украшает.. . особенно женщину. А кривыми ногами удобнее обнимать любимого.. . В общем, и то и другое неплохо!...
Фигня, и с тем и с другим жить можно)
Ноги губами не прикроешь...
кривые уши
не ну тут так сложно, когда ЦЕЛУЕШЬСЯ зубов не видно, а когда ЗНАКОМИШЬСЯ ноги видны.
Поставили перед выбором? ))
Лишь бы не кривые мозги...;)
Ну для мужчины это не страшно! Главное, что бы руки не были кривыми! А для женщины... ну... главное чтоб грудь была! А если зубы кривые, ноги кривые и груди нет... тогда это воще - война атомная. ))
Зубы еще можно исправить, а вот с ногами - проблема.... Шиномонтаж только для автомобилей
Кривые зубы можно скрыть-не улыбаться... А кривые ноги не скроешь... А это все у одной девушки?
Красивые зубы между ног.
то и другое херня, просто я -за красоту....
если это в моде, то всё
об кривые ноги зубы выпрямлять
да плевать, лишь бы деньги водились =))
Рот закрой и платье макси.
главное чтобы кривых рогов не было =) остальное можно пережить =)
а вы косоногий кривозуб или кривозубый косоног?
к чему такой вопрос, судя по фото ты везде идеал!!!
Как с кривыми ногами, так и с кривыми зубами девушка может быть привлекательной) Главное не комплексовать... все проблемы в этом)
Лучше и то и другое для симетрии.