Юмор
Если кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - че делать то?
Жить на всю катушку. Чтобы эти вопросы беспокоили только врагов.
Александр Ткач
Спасибо за ЛО! Успехов!

Всегода в сумочке носить бутылку водки ...Мне помогает....
...вести шоу "Дом 2"...
и самооценка на нуле - Мрак))
Заимитесь коным спортом, у вас все данные.
Сказать "Нет" комплексам.
Анекдот: "В общественном транспорте едет пьяный мужчина. Его качает и он всё время толкает молодую женщину, стящую вперди. Она не выдержала и говорит: "Вы пьяны! Вы омерзительно пьяны" Мужчина подумал и отвечает: "А у тебя ноги кривые! А я завтра буду трезвым"!
Это я рассказал для разрядки и для улыбки. Улыбнитесь и не волнуйтесь. Помните "Не одних красивых любят, а кто кому понравится!
"Для кого то Вы просто человек, а для кого то Вы - весь Мир! "
Приезжай к нам в Среднюю Азию... замуж выдадим 6 секунд... нехватка женщин... по3,по 4 на всех не хватает.
Надо срочно пол поменять
Евгений Кулышев
С паркета на на ленолиум!?
ВСЕ, уже ничем не помоч!!!)))
Попробуй изменить настройки и перезагрузиться
Быть веселой и приветливой-это самое главное
повеситься
чем же она тебе так наперчила?
ВЫХОДИ ЗАМУЖ!!! срочно!!!
Вступать срочно в Общество слепых)))
заменить таню в сериале универ, девочка подустала-а ты заработаешь!!
Живи по принципу : " что, грудь впалая? Зато спина колесом! "
А разве всем нужны только прямые ноги? А красивые лица разве у всех есть?? ? С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!! ! ТАК ГОВОРИЛА МОЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАМА!! ! Язнаю много некрасивых женщин, но удачных в жизни и в любви, кроме того... знаю мужчин желающих встретить некрасивых (а по их понятиям) более "податливых" женщин... и менее требовательных к себе...
Майя Герги
Сэр! Вас просто НЕОБХОДИМО занести в "Красную книгу" вымирающего вида мужчин (vir [i, m] (mulierque);mas [maris, m];
homo [inis, m];) arbitrar) - "мужчина думающий"!! (перевод приблизительный:) )Браво!!!
Отлично! Маленькая собачка о старости щенок!
В рекламе Виагры сниматься не пробовали?
Так вот почему у Вас такое чувство юмора.
паранжа спасёт!
А ты что же хочешь чтобы у тебя ни одного недостатка не было? Совершенны только богини.
Искать себе гнома в мужья, ему такие как раз под стать)) ) хммм
Воспользоваться древним советом, не видеть свои недостатки, не слушать злых языков, не говорить о них никому умный промолчит, а дурак не поймет.