Юмор

Что делать если: кривые ноги, некрасивое лицо, маленькая грудь?

Ал Б
это всё можно возместить отсутствием тёщи
Кенжебек Молдаторе
Лучший ответ
кривизна выпрямится словом мудрым,
красота пробудится в любви,
маленькое станет большим для кого-то...
Антонида Эл
Да ни че!!!! Ты ж и так Красавица, найдешь еще свое чудовище.
Татьяна Т
Не всё потеряно, если при всём при том есть одна маленькая, любвеобильная штучка.
Юрий Тесленко
Рубить лес, мстить природе ! )))
Наташа ""
Возможны варианты, зависящие от денег: 1) пластические операции
2) создавайте сами "чудо перевоплощения" - из лифчиков на паралоне, кучи штанов а-ля гамаши. С лицом - легче всего: тушь, расческа, пудра, помада.
зато, наверняка, умная...
Тёма Назаров
во-во.. . и такая беда по всей России.. . да ладно, не парься! жизнь прекрасна не смотря ни на что!
Нина Мазитова
Чё бог дал, то и донашивай.
Aigesha Tolomusheva
Простите. А сколько водки даёте?
Игорь Игорь
Ой, подумаешь. Нам всегда всё не так. Кто прикрывает потому, что много, кто потому, что мало.
Артем Павлецов
зато все натуральное....
Пусть косо смотрят на тебя-привыкне к укоризне.. .
Всё будет в следующей жизни.
Кто такое мог сказать? Говори всем, что делать - фигурные ножки, симпотичная мордашка и миниатюрная грудь))) ) Мужчины, помните, все что не вмещается в руку это вымя)))))))))))
А что до этого делала? Вот и надо делать то же самое и не париться. Это ж еще не конец света, а что до того нравишься кому то или нет, то как говорят, с лица воду не пить, маленькую грудь заворачивать в бюстгалтер не нужно, на ноги можно и штаны одеть, а в постели их как правило уровнем не меряют. Одним словом, главное, что бы человек был хороший. Вобщем жить и радоваться жизни.
Вадим Бутко
Просто прелесть))) Согласна с ИРЫСЕЙ)))
сходи повешайся!
За то честная...
Саша Ясюченя
Показать свою душу или ходить с водкой, ибо некрасивых женщин нет, а есть мало ...
Елена Полищук
зато рекламная жопа)))))))))
Юлия Нагацкая
Записаться в ВОДОЛАЗЫ)))
Тамара Мазова
С лучай конечно тяжелый, но жить можно.
Зина - ты что ли!?..