Юмор
Что делать если: кривые ноги, некрасивое лицо, маленькая грудь?
это всё можно возместить отсутствием тёщи
кривизна выпрямится словом мудрым,
красота пробудится в любви,
маленькое станет большим для кого-то...
красота пробудится в любви,
маленькое станет большим для кого-то...
Да ни че!!!! Ты ж и так Красавица, найдешь еще свое чудовище.
Не всё потеряно, если при всём при том есть одна маленькая, любвеобильная штучка.
Рубить лес, мстить природе ! )))
Возможны варианты, зависящие от денег: 1) пластические операции
2) создавайте сами "чудо перевоплощения" - из лифчиков на паралоне, кучи штанов а-ля гамаши. С лицом - легче всего: тушь, расческа, пудра, помада.
зато, наверняка, умная...
во-во.. . и такая беда по всей России.. . да ладно, не парься! жизнь прекрасна не смотря ни на что!
Чё бог дал, то и донашивай.
Простите. А сколько водки даёте?
Ой, подумаешь. Нам всегда всё не так. Кто прикрывает потому, что много, кто потому, что мало.
зато все натуральное....
Пусть косо смотрят на тебя-привыкне к укоризне.. .
Всё будет в следующей жизни.
Кто такое мог сказать? Говори всем, что делать - фигурные ножки, симпотичная мордашка и миниатюрная грудь))) ) Мужчины, помните, все что не вмещается в руку это вымя)))))))))))
А что до этого делала? Вот и надо делать то же самое и не париться. Это ж еще не конец света, а что до того нравишься кому то или нет, то как говорят, с лица воду не пить, маленькую грудь заворачивать в бюстгалтер не нужно, на ноги можно и штаны одеть, а в постели их как правило уровнем не меряют. Одним словом, главное, что бы человек был хороший. Вобщем жить и радоваться жизни.
Просто прелесть))) Согласна с ИРЫСЕЙ)))
сходи повешайся!
За то честная...
Показать свою душу или ходить с водкой, ибо некрасивых женщин нет, а есть мало ...
зато рекламная жопа)))))))))
Записаться в ВОДОЛАЗЫ)))
С лучай конечно тяжелый, но жить можно.

Зина - ты что ли!?..