Юмор
Имеется в наличии-маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо с большими ушами... Как отомстить природе??
поменяй аву и начни жить
Алексей Жуков
Какая я! Поняла какой ты ответ напишешь. Предусмотрительно поменяла...
...насри на неё... Нет не красивых женщин...
Людмила Лэйниецэ
Насри-это мужское слово
Отдохнуть на ней и не убрать за собой место пикника!!!
Люби природу - мать свою и она к тебе повернётся человеческим лицом.
Грудь увеличим, ноги выпрямим, лицо замажем, а уши-это чтобы лучше слышать
Мои любимые черты... Не троньте природу, давайте скажем спасибо родителям?
За тебя отомстили уже... экологией.. *-))
С красоты воду не пить.
не надо мстить, смирись, в следующей жизни может деревом будешь

Родиться дочкой генерала.
Записаться в фитнесс-клуб и поработать над фигурой. Пусть будет стройная. Отрастить волосы, длинные такие и красивые. Природе не забудьте сказать "Спасибо за то, что дала". По сравнению с возможностями вашего тела и мозга на планете все остальные отдыхают. Даже акулы.
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня такая красивая грудь. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула. Вывод -попробуй застрелись!
- Это как, в палец?
- Ну?
- И что?
- А потом?