Юмор

большая грудь,большая грудь...есть ли хоть одно преимущество маленькой груди?)) надеюсь,серьезно отвечать не будете?!!))

Kolya Korepanov
Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи
Rodioxa ™
Лучший ответ
ЕСТЬ!! ! Ночью не придушат!
Есть.. . И немаловажное-- еда не на лифе платья остается, а пролетает до салфетки на коленях...
Татьяна Tim
Маленькая не хлопает при ходьбе...
Не пригибают тяжестью вперед, поэтому гордая стать, плечи развернуты.
* ТИТЬКИН домик * --------------дешевле ---------СТОИТ )))))))))))) ( вы поняли про что ))))))))))))))
Юлия Ильина
Kolya Korepanov дык,при таком раскладе титьки буздомными могут остаться))
ее ДОЛГО ИСКАТЬ) а этот процесс возбуждает!!!
Алена Аксенова
меньше материала идет на лифчик, а это ж какая экономия по всей стране!! ! )))..
Svetlana Ya
в форточку легче пролазит)))

Конечно!! !
Всегда есть к чему стремиться.

И*
Ирэн ***
Kolya Korepanov слов нет))
С юмором туго)))
Паша Русаков
когда прыгаешь по лбу не бьет
не завяжут узлом на спине.
Молокаа.. в неи оооошень мало... поэтому не будуть доить...
Аваи
Kolya Korepanov утопия...,кол-во молока не зависит от размера))
Конечно есть!!!! Для меня было бы большой трагедией, если бы у меня была бы "большая грудь, большая грудь"!!!!
девушки с маленькой грудью уверены, что их любят не за грудь!!
Дарья Сутугина
Конечно - зимой, когда очень холодно можно одеть лифчик на 3 размера больше, подложить ваты и греться-греться-греться...
Vlad Balaban
конечно есть ливчики покупать не надо
Полина Цой
В трусы не сползают.... да и не наступишь....
И не надейтесь!! ! у маленькой груди вес меньше!
Kamran Allahverdiyev
Даже два.
1 По пластунски легче ползать.
2 Из-за угла сразу появляешься во всей своей красе.
на большой груди растет больше волос, чем на маленькой....
в европе цены на маленькие размеры одежды меньше так, что за лифчиками туда
Вера Новикова
тааак.. , прыщики выдавливаем....
Представляете сколько денег можно сэкономить на мыле и геле для душа эа всю то жизнь? А в борьбе с лишним весом? Сколько весит 5-й номер и сколько 1-й сравните.
Грудь у десантника а у женщин титечки. А большие титечки это вымя.
H_
Hahol _Mc_Kazanova
Грудь должна помещаться в руке, а иначе это называется вымя.
Sergey Ognevskiy
Sarvinoz Azizova Вроде 49 лет, а рассуждаете как 15-летняя девчонка-завистница. Если Вы не знаете как выглядит вымя, загляните на пузо коровы
не придавит покрайне мере))))
Gurbanmyrat Owezgeldiyew
Целых 2 преимущества: пальто застегивается и лежать на животе можно!
Инга Бондарь
Два приемущества.
1. Если маленькая грудь- значит мужик.
2. Если не мужик, а грудь маленькая- полюбят за ум.