Юмор

Каковы преимущества маленькой груди?

Во-первых, маленькая аккуратная грудь – это потрясающе женственно и эротично. Ее обладательница всегда будет выглядеть нежной и хрупкой. Во-вторых, маленькая грудь дольше сохраняет свою привлекательность. Она не деформируется под тяжестью собственного веса и даже после родов остается соблазнительно упругой. В-третьих, женщина с нулевым размером лифчика обычно выглядит моложе своей пышногрудой ровесницы. Образ девочки-подростка – проклятие ее юности – после 30 лет начинает приносить весьма неплохие дивиденды. В-четвертых, маленькая грудь – это аристократично. Недаром в старину знатные дамы прибегали ко всем возможным способам зрительного уменьшения бюста. В-пятых, маленькая грудь – это невероятно удобно! Она не причиняет дискомфорта при ходьбе, не мешает заниматься в спортзале, совершать утреннюю пробежку и спать в любимой позе. В жаркую погоду обладательницы небольшого бюста страдают гораздо меньше, чем гордые носительницы груди пятого размера. В-шестых, есть мнение, что маленькая грудь более чутко реагирует на прикосновения и ласки. В-седьмых, если уж вам вдруг захочется зрительно увеличить грудь, вы легко сможете это сделать с помощью специального пуш-ап, грамотного использования деталей одежды и аксессуаров. Надеюсь, для начала - достаточно... .
Данила Кузнецов
Лучший ответ
Виктор Ложкин Исчерпывающий ответ)
В ладонь хорошо помещается, Оля. . :-)))
ДА ЛАДНО.... на таких тож, женяЦЦа!
Дмитрий Вагин
А вы чью грудь имеете в виду?
Можно носить мужской лифчик)))
Ersen Baisalov
а если в разделе здоровья проконсультироваться, а мы опосля добавим.. .
если честно, то большие сиськи - это мучение...
Николай *
У меня таких преимуществ нет!))))))
Если почти без юмора, то уж точно - здоровый позвоночник
Роман Власов
Забор с оторванной доской ...
В метро удобней ездить.
Такие же, как и у маленького члена!
А.
Анастасия .
Не смещается центр тяжести. Вымя хуже.
Мария Фещенко
не будут висеть в старости))))) пожалуй это всё))))
в мужскую ладошку помещается
когда бегаешь, то она не трясется!
да, и еще не потеет под грудью!
Сергей Иванов