Юмор
А как женщина определяет, что у неё маленькая грудь???
мужчины постоянно смотрят ей в глаза?...;)
вот по его глазам и определяет....размер сразу в них отражается....
Зато гуки аллые как маки и и в рот помещеются.
зависит от размера руки мужчины, если помещается - маленькая)
Если видит свой живот, то маленькая
Если не видит свои колени, то большая
Правдааа?...Можно свою версию!!!))...ух дыыыы...добрый какой!!)))
когда она не может на неё поставить кружку пива.
Если без лупы не видно то совсем беда
Женщина определяет размер груди, как правило, ошибочно.
если часто заглядывают в вырез -занчит её нет... типа как выискмвают выискивают- а найти не могут
да у мужиков спрашивают(первые эксперты по этому делу)
идеальная грудь, должна вмещаться в мужскую руку, а если нет, то значит надо искать другого мужчину.
Ну,ей обычно соседи помогают...
у меня такой проблемы нет!!!!
женщина только определяет размер соперници. если больше то беда, если нет то все путем. леди со стажем делают это "на глаз", те кто менее опытен держат в сумочке фужер для шампанского. и пока та отвернулась... хуякс и проверила больше или как.
ВООБЩЕМ ТАК КАК ОПРЕДЕЛЯЕТЬСЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ....ДЕВУШКА СГИБАЕТ РУКИ И ПОДНИМАЕТ ИХ ВВЕРХ ТАК ЧТОБЫ ЛОКТИ КАК БЫ СМОТРЕЛИ ВПЕРЕД...ПОТОМ ОНА ДВИЖЕТЬСЯ К СТЕНКЕ...И ВОТ ЕСЛИ ЛОКТИ КОСНУЛИСЬ СТЕНКИ БЫСТРЕЙ ЧЕМ СИСЬКИ ТО ЁОПТЬ ГРУДЬ МАЛОВАТА...)))))
Если в рот помещаецца то маленькая если нет то большая
Если мужчины смотрят на нее с сожалением, а некоторые даже и с отвращением