Юмор

- Почему многим компьютерщикам нравятся девушки с маленькой грудью?)

Анна Водяшкина
Чтоб грудь по размеру как мышка была. Проф. привычка.
Регина Нурисламова
Лучший ответ
Клавиатуру напоминают
я в компе - ДУБ но маленькие ПЕРСИ - моя lekis minoris... как впрочим и маленькая ступня 35-36 размера...
Maadanbek Zaipidinov
Andrey Kalentyev А у меня ступня 33-34)))
Мария Скорикова Красиво излагаешь!=)))
на клаву не налегают
Да ну, нафиг.... Неужели с мышью сравнивают?
Потому что это настоящая грудь, а не какой-то там силикон.
Да и самой девушке удобнее - осанка прямая (большая грудь-то тянет вниз)
Хорошо что мой муж не копьюторщик....)!
Размер пожалуста уточни)))))))))))))
Shahriyor Sultаnov
а еще лучше впуклые
Анна Сытенкова
... а компьютерщицам - мужчины с маленьким ИКСИКОМ? Ха-ха!
Размер с мышку - самое то.. .
Кликать удобнее.;)
Андрей
а лишь бы зад был шире...
Монитор не загораживают..
Нравятся? ??
Юрий Митин
а компьютерщики.. . подписываются под вопросом?..
Натали Наталья
поддаются программированию
Э!
Эль !!!
Мне нравятся сисястые - это прикольно и оч многофункционально.
Sagindik Zhumataev
Анна Водяшкина А в чём же прикол и функциональность?)))))
Рефлекс. Маленькая грудь как мышь в руке помещается.... И кнопочки присутствуют!...)))
что бы зрение не портить)
Даниил Редька
У программистов даже вход домой с молитвы: да поможет тебе alt F4
пальцы усталые у них
Маленькая прога с теми же функциями - гораздо изящнее, чем большая!
Oskar Eskobar
Чтобы монитор не загораживала
Hamlet Nersesyan
Пиздец, что за бред?!
напоминают клавиатуру
Вообще то это красиво.... причем в любом возрасте!!!
Жека Сорока
это ему напоминает джойстик
Антон Курепов
А они видимо используют ее вместо коврика для мышки.. .
Прально! А чё тратиться на такой

когда под рукой бесплатно есть...
Игорь Чернухин
Это дела вкуса каждого индивида индивидуально... Или
Maks Khan
....на вкус и цвет,... товарищей нет....
насмотрелись в вирте...
Лёлик
Анна Водяшкина И на многих смотрел?)))
хорошо размять косточки пальцев об сосочки...
Не переживай остальным ведь нравятся с большими!!!!
Елена Хренова
чтоб напоминала монитор.
грудь размером с мышь-иначе они пугаются (компьютерщики)
Может быть маленькая грудь ассоциируется с мышкой?
Gulzat Urazmetova
Порно-Баннеры всему виной, надоели им тётки с большими сиськами до тошноты:)
Incognito .......
А не компьютерщикам что ли не нравится? Как жить тогда на белом свете? Силиконить грудь или гелем наполнять?))))
На такой груди очень удобно расположить свой ноутбук в походных условиях)))))))))))))
У Вас проблема с большой грудью..?
Рука под мышь заточена))
Рука привыкла.
интересно))) ) вроде бы наш админ наоборот любит большегрудых)))
маленькая грудь на мышь похожа и так же удобно в руке лежит и с "колесиком" посередине :-)
а зачем ваще грудь? лишь бы Клава была под рукой !
Для меня откровение то, что компьютерщикам вообще еще что-то нравится, кроме компьютера
Потому, что они привыкли к плоскому монитору.
Маша Лескова
Потомучто Большенство компьютерщиков толстые а толстых не все любят и девушек с маленькой грудью тоже не все любят вот и такая у них пара
Прочитала вопрос и вспомнила, как у нас были компьютерные курсы. Сидит группа взрослых людей за компьютерами, все работают в ворде, а одна женщина не может, у нее постоянно что-то возникает непонятное на экране, народ начал ей помогать, подсказывать что делать, а когда поняли что происходит, то все хохотали, она пока повернется на преподавателя посмотреть, то грудью и наступит на что-нибудь.

Другой причины такой большой нелюбви компьютерщиков к большой груди я не вижу)) )