Юмор

у меня кривые ноги и огромная жопа, че делать?

Не комплексуй! Главное правильно одеться! Сейчас вся страна в дудках, а они не делают то ноги прямыми! А пухлая попа-так это твоё ДОСТОИНСТВО.
Анна Арцебашева
Лучший ответ
Иди танцевать в варьете !! там спрос на таких бывает очень даже не плохой!!!
Анна Егорова
Мы требуем фотографию в ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!
Семченков Иван
Анна Егорова Вот никак не думала, что тебя интересуют такие вот ЭкЗеМпЛяРы !!!
Анна Егорова Приходи !! Хочу узнать твоё мнение !
http://otvet.mail.ru/question/21906583/
Да какая разница на каких ногах до работы добираться и на какой попе на работе сидеть!
ищи в этом преимущество, жопа всегда была в цене, а ноги кривенькие, но устойчивые - тоже на дороге не валяются. а вообще то хотелось бы посмотреть, а то говоришь огромная - огромная жопа, а на деле окажеться с кулачёк
Vitaliy 40A
займитесь ездой на лошади!
Сидеть на ж.. е ровно, болтая ногами.
Grad Grad
все уже сделано-носите....
это ноги под жопой прогибаются....
приходи ко мне . будем думать что с этим делать

и очень даже неплохо
Павел Кучеров
выход один - купить пацанам водки
Ирина Таран
руби деревья.... мсти природе...)
Роман Аманов
А вы представьте, что могло быть наоборот. Полегчает.
радоваться
Аничё ни делоть нармальноя фигуря мне такие нравятся)))
Роман Уйманов
Сейчас у тебя нормальная попка, но скоро это может изменится и тогда уже тебе не придётся так шутить (природа любит эту шутку)
Валера Дудин
Надо заниматься над собой. А в прочем многим это нравится!
Иpинa .
Купить веревку и мыло. Помыться, и в горы!!!
купи прямые узкие калготки ну и попытайся одеть если получица усё проблем нет