Юмор

У меня кривые зубы.. Это не будет мешать мне играть на гитаре... Помогите советом...

Елена Атамова
зуб мудрости будет фальшивить
Малика Абжанова
Лучший ответ
Будет мешать, если не перестанешь грызть гриф, от удовольствия от собственной игры.
Г Шил...
А ты уверена, что точно знаешь, что такое гитара ?
А как насчет ног - они у вас стройные?
Татьяна Юшкова
Не а! Играй! Главное что бы гитара не оказалось кривой! А то ить могут - кривой гитарой да по кривым зубам !
Многие стомотологи играют на гитаре
если будешь помагать языком, то никаких проблем не случится
Не улыбайся, когда играешь
Nail Abdullin
da 4to takoe,vse nikak ne mowew prisposobitsa igat na gitare :)
Хемер Ооржак
а вы пальцали играйте
О-О вот это уже лучше, чем носом! эволюция игры на гитаре
Антон Рыжков
ну.. ты ведь носом играешь...)
Конечно будет. Попробуйте более мягкие инструменты.
Sergey Yaremchuck
Конечно нет солнышко, и закройка ротик, а то мебель поцарапаешь.
Юлия *******
Конечно не будет! И не парся по этому поводу! У меня тоже немножко кривые.... А знаешь, у меня в классе есть девочка с очень кривыми зубами (я не преувеличиваю) , кроме того, она ведёт безрезультатную войну с прыщиками, дак вот, это девачка очень уверена в себе, она часто улыбается и является интересным человеком, а парней.... ну просто не отбоя. Так что, повторяю, не парся! Ты прекрасна! (я видела на фото)!!!!
A=
Andrejs =)))
а зубы с гитарой-то как связаны? кажется, вас просто настолько ваши зубки беспокоят, что вы думаете, они вам везде будут мешать. дышать не мешают? ))) ну, не переживайте, зубки ведь можно выровнять! брекеты пол года поносить, зато потом будете в себе увереннее!
а че зубы искривились сразу после первой игры на гитаре или потом? ))))
(без обид у самого кривые потому что играю в камп много )))) (зубами) )
* Наталия *