Юмор
ночью я превращаюсь в русалку...поможете советом?(см внутри)
муж жалуеться больно бью его во сне хвостом...что делать то?вот так не выдержит и пойду по тихой под пиво((

В ванной спи, и тебе хорошо, и мужу спокойно .
Под пиво конешно хорошо но "наживкой " на рыбалке лучше .
Марихуаны перед сном курить надо поменьше!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть муж вживается в роль Нептуна!
А ты наночь хвост почему не снимаешь?
А днем ты в кого превращаешься!!!!

Фурадонин хорошо помогает!!!!
главное, чтоб наутро хвостом не крутила!!
Ноги кривые, Так она смотрите, чего придумала.
там мокрая постель ))) и вот и рыбка появляется ))
В русалку-сасалку???
В открытое море, не он, так другой съест. Любопытства ради.
В ванне спи.
Надо было Ихтиандра в мужья искать и жили бы Вы с ним сейчас в мире и согласии!
Исполняй его желания почаще, будет век любить как золотую рыбку.
Ох завялит он тебя или завалит!
попроси, чтоб он тебя наручниками приковывал к постели))))
Зато такой больше ни у кого нет - пусть завидуют)))))
дык вы чо, валетиком спите чтоли?
А у русалок писька есть?
Паможет только УРИНОТЕРАПИЯ!)
Просчай башка, прювет псяхушка! Почаще измеряйте уровень влажности в квартире! Как влажность будет минимальной значит всё, готовит к засушке! А первый признак это много пива в холодильнике!
Пивка ба - была бы идеальная пара!
Хороша рыбка!!!! Смотри, придется тебе все его глупые желания выполнять!! ! :-)
да ему только пива и не хватает. вобла у него уже есть
В ванной спать надо))) ) там рыбам место!
эх хвост чешуЯ, нет совета у меня
перед сном мечтать меньше надо)
Надоест ему все это и точно высушит как воблу. Под пивко ох какая вещь будет. Ты бы заранее чешую сняла бы, упростила бы ему задачу.
Русалка- это же уникальное существо, он должен тебя на руках носить.

пить надо меньше, тогда никакого хвост расти не будет! -)