Формат заявения (создавать в виде вопроса!) :
Лучезарному Совету Директоров от такого (ой) -то такого (ой)
Заявление
Я, такой (ая) -то такой (ая) , прошу произвести меня в звание Директора. Первый этап Постижения Великой Истины объявляю пройденным. Обязуюсь Постигать Истину не реже раза в неделю, ибо Трезвость Разума ведет к забвению Истины. Обязуюсь также обозначить себя как Директора.
Дата: __ __ __
Подпись: ______________ (можно цифровую)
Далее заявление рассматривается Лучезарным Советом Директоров, то есть Директором О. Т. В. , Директором Т. О. П. и лично мной. В Совет попасть непросто. Для этого мало быть просто Директором, для этого необходимо Постигать Великую Истину вместе с Директорами из Совета.
Небольшие пояснения для неДиректоров:
*Директор - здесь: Человек в Высшей степени уникальный, неописываемый обычными словами, достигший Просветления путем Постижения Великой Истины; Директором дано стать лишь Избранным.
*Постижение Истины - здесь: употребление спиртных напитков
*Постижение Великой Истины - здесь: употребление спиртных напитков в больших количествах и длительное время.
Юмор
Я теперь, как Директор Лучезарного Совета Директоров, принимаю заявки на Директорство (см. внутри)...
Уважаемый, Св. Каратель Сандро (Директор)Я согласная стать членом совета ДиректоровЛучезарному Совету Директоров от Юсуповой ИриныЗаявлениеЯ, Юсупова Ирина, прошу произвести меня в звание Директора. Первый этап Постижения Великой Истины объявляю пройденным. Обязуюсь Постигать Истину не реже раза в неделю, ибо Трезвость Разума ведет к забвению Истины. Обязуюсь также обозначить себя как Директора.Дата: 13.01.2007Подпись: Клянусь!
Привет брат! Это что за директоратом? И кто с у вас в подчинении? Интересно! Мне может тоже царство в царстве сделать? И корону муж сделает на голову.
мне не потянуть наверна.. .
Натура больно увлекающаяся - сопьюсь бысто нафиг...
а если я не могу постичь истину?)
Совещание объявляю открытым!!(длительные апплодисменты)
Не.... в одном месте директором быть хорошо.... но в двух... .
Пардонтес....
Спасибо за предложение)))Сейчас какое-то время буду отсутствовать, подумаю, но бланк взял!!Да и вообще... надобы поговорить....
Ну мне можно даже не читать я и так знаю..
слушай брат, а может просто на троих сообразить
А завучем можно стать? : )
Превед Директор Л. С. Д :-)
хе.... если все будут Директорами, так не интересно будет.. .
а должность Первого зама предусмотрена (Директора Лучезарного Совета Директоров)????
Е-уться можно! Ну и загнул!
этож какую парень траву то забористую покуривает
Ну вот, спасибо, помог преодолеть очень затянувшийся кризис самоопределения. Теперь я понимаю, в чем мое призвание... Ура! Я постигала и буду постигать истину. Я - директор!