Юмор
А вы в молодости идели в подъезде?)).. курили, пили портвейшок из горлышка, играли на гитаре?)) ++
захотелось вернуться???? еще и целовались до изнеможения!!!!
Алексей ****
хоть на это ответить успел
Валялся в подъезде на ступеньках после клея.
А молодость-это скока лет тому назад??? Если лет в 16-18,то ДА, было всякое...
...всё было, и по маленькому ходил!
даа еще и девок щупали
а мы и сейчас это делаем) ничего не меняется! ) КРОМЕ КАЧЕСТВА ПОРТВЕЙНА - он таки УЛУЧШИЛСЯ, что странно!)
Давно это было.. . Только сидели мы не в подъезде. В той, старой Одессе мы собирались в маленьком скверике на Колонтаевской.. . Фауст "Букета Молдавии" стоил рупь. Шипучка - 97 коп. Столько же стоил "Биомицин"(Било мицне)... А в остальном все так же. Хохмили, прикалывались, пели под гитару уличные песни.. . А этот непередаваемый одесский колорит!
- Так ви будете покупать, или мне забыть вас навсегда?
- Это ви в Женеве умница, а в Одессе ви еле-еле идиёт!
- Ви с вашим хилым здоровьем ещё на наших похоронах простудитесь!
- Два +два - навскидку, почти пять. Но если надо, так мы сделаем шесть!
- Так ви уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
- Послушайте сюда три минуты, у менЕ ещё есть в запасе пару слов.. .
А объявление в трамвае: - Граждане пассажиры, чтоб ви так доехали, как купили билет!
- На таких людях земля держится, когда они в ней зарыты...
Подъездов не было да и подкатов тоже - просто сидели и ...
разумеется, вот была молодость! ))))
а еще зимой в моржовой будке на озере сидели и квасили
Да было дело, и не только в подъезде
И сидели, и курили, и на гитаре, и водку пробочками "считали". Да мы и сейчас весело гуляем, только на гитару струну надо купить в очередной раз.
пить, курить и говорить начал одновременно
Гони ты её, эту ностальгию!)))
Кирилл Юрин
Да вот...нахлынуло чё та...)))