Юмор

А какие сигареты вы курили в ранней молодости?Если в ларьке небыло сигарет ДРУГ?

Не курила, не курю и Вам не советую!
Димон Ледяев
Шипка, Сълнце, Арктика, Ленинград, Opal,да чего я только не курил. Сечас-Mustang
Юлия Косарева
Сигареты ТУ-134 (кажется так) , Родопи, Интер, Стюардесса, Опал, БТ, Пегас
Денис Шапутько
В детстве я не видела рядом курящих.. папа не курил. Зато муж курит как паровоз. Начинал курить при мне уже " Прима! "
Лайка!! !
Дымок)) )
Беламор)) )
А Сейчас
ЯВУ Золотую)))
Рустам Ходжаев
Золотое руно... Иногда... редко... .
...а слабО в одночасье бросить??)))))
Миша Зайцев
Курил Болгарские, сейчас Свои!!
"Шипка" .
Я и мой муж (так повезло! ) что вообще не курили и не курим! А вот МАХОРКУ бы купила, хороша (настойка )против тли на розах!
"Космос" ..))) как щас помню...
OK
Olya Kogay
так смешно... посмотрела на картинках, что было:)))))))... нет... не курила раньше, не курю и сейчас....
В третьем классе с подружкой попробовали "ТУ"( у отца пару сигарет стянула) И еще на спицы колбаску докторскую кусочками нанизали - шашлык. Много лет прошло, но запомнила навсегда. Взрослые о наших экспериментах так и не узнали.
Обычно ТУ СТЮАРДЕССУ...
Evgen Krasnov
Болгарские Солнце, потом Прима, баловали себя Опалом, курил с мундштуком длинным и самодельным. Окак давно это было 32 ГОДА ОТДАНО ЭТОМУ ЗЕЛЬЮ, А УЖЕ НЕ КУРЮ 9 ЛЕТ.
Не курила и не курю, чего и вам желаю. Спасибо за 4 балла.
Инна Агапитова
самакрутки крутили и девкам хвосты
BT - были такие сигареты болгарские, а сейчас никакие
Про радопи то забыли?)))
Флюра Бубнова
Ява и сейчас не курю
Дима Круспин
я не курила и не курю. пробовала раза два, кемел или лм.
Никогда не брала сигареты в руки, не было желания даже попробовать. И так, всю жизнь не курю, и не жалею об этом смотря, как мучает курильщиков кашель по утрам.
Андрей Андреев
В основном чифирить начал с 10 лет на малолетке ...ой краснодарский чай класс!!!! а курили всё что было из выше перечисленного.
Меня в студенчестве 5 лет пытались научить курить: так и не смогли :)
Вега - болгарские
Александр Шведко Бросила 03 ноября 2009 года
Начинал стех, что были в кармане у брата..., блин А сейчас пытаюсь завязать с "Kent".
Андрей Гавриш
Родопи, Опал.
Юрий Зайцев
Болгарские в основном: "Стюардесса", "Шипка","Опал" и отечественные не забывал: "Столичные","Ява".Сейчас курю редко "Винстон"(легкие).
,..Прима, Дорожные, Стюардессу, Опал, Бородино, БТ, Ява100...
Пупс Пупс
Стюардесса, Опал
Это напомнило мне одну историю, которую мне рассказала мне моя сестричка Юлька.
"Когда появились все эти More, Marlboro и L&M, все кинулись курить их. Понтовались за школой тем, у кого ярче коробка))) . А я (рассказывала Юлька) их курить не могла - просто не накуривалась. Сперла у папы "Приму". Стою в женском туалете на переменке, курю. Заходят девченки из моего класса, я прячу сигарету за себя, чтобы не опозориться.
- Что ты тут делаешь, - спрашивают они.
- Да вот.. . Приму курю, - отвечаю я, сгорая со стыда
Недоуменное молчание, а потом ...с мольбой:
- А у тебя еще есть? "
Ivan
Папиросы "Казбек",...А сегодня три месяца, как бросил.
Были ещё Родопи и Ту но, не моё.
Vladimir Ponomarev
Вега! Болгарские тогда не плохие были!
кошмар, страшно вспомнить, мы только Беломорканал, да ещё Ленинградский ))
давно не курю и всем желаю бросить! )
Марина Литвин
Звезда и Прибой, сейчас ДАНХИЛЛ только покупаю вКОРЕЕ либо в ЯПОНИИ нашего производства курить помоему вообще ничего нельзя уйду с морей придётся бросать...
Стюардесса! ! Но все это яд!!
Приму курил, Памир, и др....
ой смеюсь не могу, подруги бт курили. а я позже начала в 92, и курили мы лм, иногда у бати приму таскали, когда денег не было
в детстве-беломор папин, в отрочестве болгарские-на какие денег хватало, сейчас наши русские ЛД, оооооочень хочется бросить, но чквствую и в могилку попрошу пачечку (на всякий случай)....: (((((
Люба Диашева
А еще "Солнце" были ..
Все болгарские сигареты, корейские с птичкой (не помню как называются) . Сейчас Винстон легкий.
Fred Calvez
вот так и не кто не вспомнил были такиие болгарские сигареты назывались АИДА стоили 35 коп кстати все болгарские сигареты были по этой цене исключение шипка 10 коп и по моему БОРОДИНО
Б**е* К***@=)
в детстве начинала с болгарских .ява100,затем мальборо, бонд, теперь не курю год и два месяца набрала 10кгчто делать? снова начинать не хочу.