Юмор
Увидел как мой сын курит сигарету и с горяча затушил ему об лицо! Как избавиться от шрама?
лучше избавиться от сына
убей себя лопатой
да у тебя, действительно с головой плохо, побейся об стену. может все на место встанет..
Да не смешно, и уже давно! Хотя торможение - один из признаков интеллектуальной недостаточности)))
моча компресс
Мужчина, вы идиот?
Странный Вы Папочка-это же Ваш ребенок, наверно Вы тоже курите?Если у меня никто в доме не курит и ребенок врядли закурит, как и чем живете Вы так и Ваш сын.По поводу шрама-смотря сколько лет. и что осталось, если вмятина глыбокая, то так и останеться. если шрамик не большой как Вы написали. то не переживайте, затянеться, а летом на солнце загорит и сольеться с цветом и лица, если конечно Ваш ребенок взрослый и ему больше 15, то только лет через 5, но шрам будет, хоть и возможно не заметный, но останеться.Ходить к врачу не советую. с лицом вообще ничего не нужно делать.А свои эмоции немного сдерживайте, поймите, что он тоже линость и не смотря на то, что Вы его содержите. Вы не можете руководить его чувствами и желаниями, и всегда то, что было не дозволенно все было детям интереснее.Подружитесь, погубить и уничтожить гораздо легче чем вырастить и вложить душу ничего от этого не требуя.Удачи Вам. любви и понимания с Вашим сыном.Больше не применяйте силы. я Вас очень прошу.
Среж верхний слой кожи чтобы всё было одинаково
МУДилА ты! Харош тупить!
Мля,ну вот нах сына уродовать?Шрам укрошает мужчину- внеше время не уместно!
И тебе всё ещё не стыдно???
Фантазия у некоторых слишком богатая....Придумал вопросик, захотелось на реакцию людей посмотреть?
Не гони .Как говорил Станиславский "не верю" .Ну нельзя быть таким идиотом .
обычно такая реакция у самих курильщиков, нервы полечите
Шрам то может и заживёт а вот впечатление на всю жизнь. Держите себя в руках. Так девочку заведёт и убить нечайно захотите со зла.
ну не най....мазями мож
ты мудак...к вррачу веди...
как можно так было поступить???? Чем вы думали???? Теперь только к врачу - хирургу, он должен помочь.... в следующий раз надо думать сначала. а потом уже действовать....
тебе повезло, что хоть сын у тебя не такой псих!!
ну и мудак же ты!Пластическая хирургия, лазером удалят шрам
Скажу одно - ВАШ ПОСТУПОК В 1000 раз ХУЖЕ чем поступок сына! Себе надо было затушить!
Мдя тязолый случай!