Юмор
А если корова будет курить сигареты с фильтром, молоку это не повредит? Я волнуюсь....Вдруг мы покупаем в магазине
молоко от курящих коров....
не... ну представь сама такой волнительный случай.. как курящая буренка...)) ) наврядли от нее ты чего то дождешься... ну некогда ей будет... надо ж в Красной книге покрасоваться... телевидение.. глянец.. .
ну а если выучит еще и матерный....:)))))))
Didar Kudaibergenov
привет :)
Прикинь, а если они еще там и бухают... А мы его-детям... А потом удивляемся, чего так алкашей много развелось)))
и если доярки будут курить около коров, то мы тоже будем пить молоко от пассивно курящих коров ((((
А чё, нормально!! !
Будет молоко фильтрованное, с пикантным привкусом никотина. Специально для тех, кто хочет бросить курить.
Прогресс, однако - всё для потребителя.
Если на пачках сигарет, которыми коровы оттягиваются, есть предупреждение о вреде,
то это как молитва, как заклинание, как противоядие, как лекарство.
Молоко станет только вкуснее да полезнее. Так что только бы они контрафакт не курили)))
ахахаха... во прикол... я как то не думала_)))
Да ты что! коровы же не курят . Им просто в еду пиво подливают, поэтому и молока в магазине очень много и водой разбавлять не надо
что за ерунда О_о
какого бы коровы курили...
Didar Kudaibergenov
ну вы ещё скажите, что они не пьют!
с фильтром еще не чего не будет а вот без фильтра если то малоко никотином и табаком будет пахнуть
А у вас вопросы только о коровах? Думаю не повредит
Didar Kudaibergenov
Да о чём ещё в нашем калхози спрашивать-та...