Юмор
Сёдня покупала в магазине мыло, табуретку и вирёвку.. Вопрос сопсно, в другом! ++
А!! ! Я уже две недели собирался задать подобный вопрос. Покупал верёвку на балкон для белья. Продавщица грустная стояла... Я ей- А мыло хоз. у вас есть? Она-нет.. . Я- блин, ещё табуретку искать надо.... Смотрю-заулыбалась!))))
да она добрая ..просто все воедино связать не смогла ...
Ну и правильно, что не моргнула-наш человек...)))
в чем... вопрос.. для кого все это??
привыкла
да уж.. . сходила за хлебушком
... как скомбинировать, чтоб не зависнуть...
Завтра снова ты пойди!
И это всё о-5 купи!
намекни,, --не проДАвай!! !
Даёт? ,,На лапу дай!!!
И это всё о-5 купи!
намекни,, --не проДАвай!! !
Даёт? ,,На лапу дай!!!
А чо эт я бессердечная. Я подумала, что мыло для стирки трусов, верёвка, чтоб было куда вешать выстиранные мылом трусы, а табурет, чтоб ты залезла на него, чтоб достать до верёвки, на которую ты будешь вешать трусы, постиранные мылом.
ей по барабану, лишь бы продать
А может вы постираете мылом, станете на табуретку и веревку привяжете к батарее?
А может это подарок "любимой сопернице"?
желание клиента закон!
Раз уж купила - найди всему этому применение !!!
а что ты хочешь табуретка чтоб тазик поставить, мыло чтоб бельё стирать в этом тазике, верёвка чтоб то бельё на ней развесить для просушки.
да ты права, она должна была предложить еще тазик и прищепки
удачнои попытки!!!
фигня, у меня при покупке 1 пачки призервативов спрашивали надо мне пакет или нет?)))