Юмор

Сёдня мне кукушка накуковала...три с палавиною раза!! Вопрос ++

ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ..:-)))
Тиханова Людмила
Лучший ответ
Оля Томашевич Ну,ты,Саня,гегемон!!! Скока раз-то хоть тама,я сбился...
Я эту твою кукушку уже прибил, так что придётся смириться с половинкой...
Оля Томашевич
А это случайно не кукушка с часов, просто время "сказала"..
Ирина Зубко
Назир Аглиуллин Приветик!)))))
В интерпол обратись.))
Да первого попавшегося.. Воробья за шкиряк возьми! (ИСТОЧНИК--он тебе скок хочешь накукует.... с перепуга...)
Рафик Акчурин
...это четвёртый... на пол шишечки что ли!?
Анара Кулкаева
Приманить часами
Юля Бобкова
Сделан колокол не по колоколовски, сделана кукушка не по кукушовски.. . Некому колокол переколоколоковать, некому кукушку перекуковать...
Плюнь три с половиной раза через левое плечо, и всё вернётся .
Так она может, столетиями мыслит.
Ruzel I
У нас возле нарсуда сидит и кукует. Кому сколько дадут. Хочешь с ней побеседовать?
Яна Доронина
да врет все она)) ) ХУ-ХУ
Ринат Рахимов
В гугле.
Женя Снигур
ну както эту кукушку по видимому на полный четвертый раз и не хватило силенок))) Дохловат!! ! Заводи новую кукушку)))
Dinara Orazova