Юмор

Как мне сёдня с пользой провести ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА?))))))))))))))))++

Дэн Буйвол
Наливай коньяк и виски.. .
Тока пей, блин, на свету. .
Чтобы видеть закусь в миске.. .
Пригласи за стол Тату....
Перво-наперво начни с уничтожения того, что ты тут выставила!!! Потом, когда оклемаешься, чеши ко мне, я там гостиницу на Красном море прикупил... Номер держу!! !
Хорошего отпуска, Ирина!!! Завидую белой завистью...
Дмитрий Штыков
Дэн Буйвол Спасибо!!!!Урра!!!Слушаюсь и повинуюсь тбу))))
а хде абещанный кампот?? ?
он дафно не лезет ф рот.. .
водку Ирка я не пью.. .
падавай мне каньяку!!!
Temirlan Erkebulanovich
Уединись со своей пользой и доставьте друг другу удовольствие !
Артём )
а на природе да с шашлычками - а то смотрю не лирическое какое то настроение - как всегда получается
Дэн Буйвол Всё успею в отпуск я,
Были б рядышком друзья)))
ты в Отпуск ..то на метле полетишь ))))) судя по горючему ))))))))
Оксана Маркова
Дэн Буйвол Спасибки,да чё там завидовать,коль почти в зиму пришлось))
.Сдать бутылки, оставшиеся после обмывания отпуска.
Ну, ИРИНКА, ты даешь
И не ставишь меня в грошь!
Пачиму об этом Я
узнаю
Лишь опосля!
Я б по акции тогда, прикупила АВИА!
Вместе б в ресторан пошли
Мужика бы там нашли
Вот где польза бы була
На столе сплясала б Я!
Ангел Света
Дэн Буйвол Супер!!!!всё ещё впереди!!!!
для начала пригласи Пользу в гости....
Андрей Попов
Сделай то, о чем давно мечтала, но не было времени...)))))))))
Сергей Рубцов
с пользой не вылазь из кровати (главное что бы он не был против)
Чтоб с пользой.... пойди на работу, поработай.. . польза для начальства будет! ))))