Юмор

как бы завтра провести последний день отпуска, чтобы не было мучительно больно за весь бесцельно проведенный отпуск ?

....У КОМПА)))))
1. Конечно же - выспаться как следует, дабы самая тяжелая первая неделя после отпуска прошла полегче.. .
2. Чтобы придать дню оттенок утреннего очарования, на зорьке сходить половить рыбку, настроить себя на лирический лад.. .
3. Вырваться, наконец, в Сиднейский оперный театр, посмотреть на его фантастическую архитектуру (не забыть по пути проверить, как поживают утконосы с кенгуру, не обижают ли их злые незеленые) .
4. Выкроить немножко времени, чтобы кардинально переделать, наконец, прихожую.. . Ну сколько можно оттягивать?
5. Дозагореть на море. Ну не выходить же после отпуска на работу после отпуска полубелой.. . Задолбают подколками.. .
6. Съездить в гости к давней подруге на Дальний Восток.. . Ну сколько лет обещала.. . Больше уже просто неприлично.
7. Побеседовать о жизни с детьми.. . Как-то все некогда в текучке, а жизнь такая в последнее время непредсказуемая.. .
8. Собраться с духом и перечитать всю Анну Гавальда. Потом некогда будет.
9. Пересмотреть все сезоны "Остаться в живых". Притянуто за уши, конечно, но модно.. . будет о чем с коллегами потрепаться.
10. Переустановить систему на компе. Задолбал глючить
Сергей Кулик
Лучший ответ
А чё мучиЦЦа.... с утра напился, весь день свободен...)))
Abulfazl Negmatov
[Элечка ]
Проведи как мы.. . без компа.
Написать заявление о продлении отпуска.
что???
***танюша*** ******
в солярии поваляться))
Oleg Avdosyev
Потрахайся с кем нибудь!