Юмор

что сделать сейчас чтоб не было мучительно больно завтра???

Umar Mamyshev
Не делать резких движений.
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Umar Mamyshev это как?медленно и долго?
Umar Mamyshev дело не в звании а опыте
Долой кока-колу,
нет лучше рассолу!
Попросить, что бы кто-нибудь сделал массаж
Maylin Fereon
Помой посуду не оставляй на завтра.))))
Пойти покушать.
Baurzhan Shamuratov
Не дерись. Лучше люби....
уснуть
молись!! !
Женская молитва перед гулянкой: Господи, помоги
мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не
потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть
попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! помоги не писать
никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться
никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти
домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю.... то сотри мою
память навеки веков! ) Аминь

для мужиков
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать.
Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться.
В имидже моем удержаться.
Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я.
От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я.
От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями.
Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих.
Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного.
От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного.
Охлони меня от писания пьяных ночных СМС и прочих во веки мерзостей памятных.
Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законной супругой.

Аминь!
Umar Mamyshev спасибо я это оценил
Лечь спать, а завтра делать. Про завтра ничего не говорилось.???
Сходить в туалет, а то запор замучает