Юмор
Что надо сделать, чтобы мужчине не было мучительно больно за бесцельно потраченные его женой деньги?
С деньгами нужно расставаться легко! А женушка пусть расстарается за это на кухне и потом в постели. И пусть некоторое время ее глаза светятся благодарностью и повышенной нежностью, любое мужское сердце расстает от этого!
Елена Попова
сокровище, а не муж!
попросить заработать еще
Чем вы хуже красотки? ! Купите галстук! И будьте ласковы! И тогда-все ваши траты -ерунда!
поможет только отвлекающий манёвр
напоить любовью....
В любой ситуации, ставить его - во главу угла.. .
Например, накупить себе массу красивых нарядов и дорогой косметики. . И сказать.. .
- Для тебя, стараюсь...)
Разрешить потратить Ваши )))
А мне плевать.. . Моё дело-работать.
изночально думать однако
Да не отбирайте, девочки, вы у него пульт от ТЕЛЕКА, не заметит ничего, ааа завтра на работу уйдет, а там и забудется, а ты снова в банкоматик )))
Меньше информировать его о своих тратах.
смирительную рубашку
Не тратить, а прятать в чулок
Купить и ему что-нибудь!!! Хоть НОСКИ))!!!
Заменить деньги в бумажнике на ксерокопированные.
Вы же не виноваты, что ему так зарплату выдали!!!
Хитрый ход - перед тем, как покупать что-нибудь себе, надо купить что-нибудь ему....
Утром наливать самогона стакана 2-3,
а вечером пурген,
шОб не мог больше ни о чём думать...
а вечером пурген,
шОб не мог больше ни о чём думать...
Целуй его!
Отправить в командировку!!
Ужин с бутылкой и ...
Просто намекни, что знаешь его маленький секрет, но не говори, какой именно.
Заработать ещё.
не говорить на что ты их потратила
Если касса была общая, то убедить, что все делается к лучшему,
Но если лично его - туши свет!!!
С жадными вообще плохо. А так убеди что тебе нужно было их так именно потратить:)
Придется согласиться, что не в деньгах счастье.
Но всетаки интересно, о какой сумме идет речь
Остальные потратить с целью
Ну и потратила, счастлива? Рад.
Заработай, жена это клад.
Вот и вкладывай в красоту,
Ну а не любит, пусть ищет другую жену.
Заработай, жена это клад.
Вот и вкладывай в красоту,
Ну а не любит, пусть ищет другую жену.
Пригрози" настучать" в налоговую....
Заработать их самой....
Отправить её на работу.
Надо и ему что то купить, ну например носки (вот теперь и на него что то потратили - чтобы не было обидно).
грохнуть ентого скупердяя
что жизнь. деньги. природные ресурсы на земле.. .
расходуются рационально по делу-живется по средствам... .
завтрашнее будущее землянам-потомкам обеспечено....
честно отрабатывать
Лаской заставь еще заработать, да что тебя учить, ты и сама знаешь что делать)))
Любить свою жену и зарабатывать много денег =)
пропить в 2 раза больше.
Чаще изменять жене.
Найти любовницу и потратить на нее в 2 раза больше. =)
купите ему водку
иметь любовника
угастить его сексом
сказать ему правду
такие проблемы нужно решать ночью, в постеле))
По логике, женщину должен ЖЕЧЬ ПОЗОР... (если мне память не изменяет)
Вернуть деньги)
заодно купить ему пиво
хороший секс в классном костюмчике на его купленные деньги=)