Юмор
Мужчины! Если вы дали жене деньги на подарки родственникам, а она истратила их на нижнее бельё ,что вы предпримете ?
Что вы скажете ей? Как поступите? Вообще больше не будете давать деньги? Или задумаетесь, что не уделяете своей жене должного внимания ?
Дам еще денег и побольше!
Учту свой негативный опыт- значит, ей нужно больше зпаботы и внимания.
Подарю это ее нижнее белье родственникам. Все должно быть, как задумано.
сорву с нее это белье и оторвусь по-полной!!!!
И не спрашивай, иди к мужу и покайся!
Ты уже так поступила? Скажи что это неправда
Татьяна Сагайдакова
Нет ,вопрос не обо мне.
Для жены ничего не жалко, купила и купила, плохо было если бы она деньги потеряла! Дам ещё конечно! А труселя в семье тоже нужны)))
да ваще бред!! пусть родственники сами покупают себе подарки-белье это святое)) )
личико-кирпичиком.... и все в сад!!!
У меня была такая ситуация, мой мужчина был очень доволен тем, что у нас есть новая красивая вещичка. А подарки мы купили позже, но уже вдвоем.
подарю родственникам те трусы которые купила жена!
конечно больше не дам....
Татьяна Сагайдакова
А если она вам больше потом ничего не даст ?
Попрошу продемнстрировать его, на себе, а за подарками потом пойдём вместе. :-)
А обычно мы и нижнее белье жене и подарки покупали всегда вместе, да все впринципе делали вместе, мож потому и расстались. :-/
Что же это за жена, что без белья была
Татьяна Сагайдакова
А что д.б. только два комплекта на смену ?
конечно дам ещё денег :))этож святое для отношений.
Что ж, такой поступок можно расценить как предательство. Почему? Да потому, что доверие было нарушено. Дальнейшие отношения будут носить осадок с этого инцидента. На месте мужа я бы серьезно поговорил с женой: что было причиной такого поступка? Полное отсутствие личных денег? Отсутствие заботы со стороны мужа? Желание сделать себе подарок, потому что от мужа ничего не дождаться? Палка-то о двух концах.
Татьяна Сагайдакова
А разве жена сделала только для себя подарок ?
пойди и купи себе тоже, не в старом же ходить.
Буду считать что подарок жене уже подарен. Пусть сидит в НГ как дура без подарка
Татьяна Сагайдакова
Почему без подарка ? Будет сидеть в подарке.