Юмор

Почему всем начхать на мужское нижнее бельё, а женское из рук сложно выпустить?

Прогуливался, как-то вечером по оживлённому бульвару и вдруг увидел висящий на спинке давно опустевшей скамейки, кем-то забытый новенький кружевной бюстгальтер.
Захотелось немедленно им завладеть.
Только Вы не подумайте, что моё душевное здоровье под угрозой и его обветшалый фундамент нуждается в срочной клинической реставрации.
Просто лифчик, это такой аксессуар женского белья, взяв в руки который, интуитивно понимаешь: если есть лифчик, то где-то рядом должны быть сиськи.
Мужская природа и её основной инстинкт толкнули меня к скамье, но как его присвоить, не привлекая внимания прохожих?
Подойдя ближе, я присел на край, чтобы демонстративно перешнуровать кроссовки. Завершив манипуляции со шнурками я, как бы откинул правую руку на верхнюю жердь лавки, и мои пальцы поползли в сторону изящной вещицы.
Казалось, что лифчик вот-вот попадёт в мои руки, но когда пальцы коснулись одной из выпуклостей, он плавно сполз на траву с обратной стороны скамейки.
Побарабанив пальцами по дереву, я дышал носом, стараясь скрыть гнев, порождённый досадным промахом, после чего, отказавшись от первого замысла решил поменять положение. Качнувшись, старая скамья противно скрипнула, словно смеялась надо мной.
Тактика моей новой стратегии была проста: Не поймал руками, лови ногами.
Слегка подавшись вперёд, я просунул ногу под сиденье и попытался подцепить носком кроссовка бюстгальтер за лямки. Но расстояние между сиденьем и землёй оказалось слишком мало, и нога моя основательно застряла.
Не желая уступать обстоятельствам, самым некрасивым образом сложившимся против меня, я упёрся руками в землю.
Признаться, поза в этот момент у меня была до такой степени необычной, что гуляющие пары, проходя мимо, замедляли шаг и широко улыбались.
Багровея от позора, я перенёс вес тела на свободную ногу и попытался приподнять тяжёлую лавку. Она же, задрав передние лапы, словно издеваясь, ещё раз протяжно хохоча, заскрипела и с грохотом перевернулась, вынудив меня участвовать в своей гадкой акробатике.
Совершив кувырок вместе с лавкой, я получил сильный удар по голове и оказался под ней, как если бы во время шторма меня накрыло собственной лодкой.
Будучи придавленным скамьёй, какое-то время я неподвижно лежал думая о самом простом: Как меня зовут? Какое сегодня время года? Как я здесь оказался? И кто, хотелось бы знать, так заботливо прилепил к моему лицу кружевной бюстгальтер?
А мне как то по этому поводу и ответить нечего.
Но я очень рада вновь встретить вас и в канун великого праздника Победы, поздравить вас с праздником и пожелать самого доброго безоблачного мирного неба.
ЕЩ
Елена Щербакова
66 311
Лучший ответ
Так красиво очень
Yana Rudenko
Yana Rudenko
55 438
так у женщины всегда преимущество..
Кощею не выгодно поднять экономику страны и благосостояние рабов.
Ведь тогда трудно будет управлять рабами )
Потому, что у вас.... у мужчин ТРУСЕЛЯ!!!.

¿


а у нас женщин ТРУСИКИ ))))!
•••••

••••••

Трусы это маска приличия на задницу))))!

•••••

Сергей Х
Сергей Х
70 430
Ольга Другова У каво чо болит, тот о том и говорит.)))
Ольга Другова эротоман + графоман = ...з
Сергей Григорьев За что делать Вас лидером?
Собрав несколько беспутных образов вместе, которые были сделаны отнюдь не Вашими руками, Вы решили присвоить их себе. Вы действительно верите в то, что за это полагается, какая-то награда?
Озабоченность обделенного "сиськами'! ..
Понимаю...
"ОДА ЛИФЧИКУ"...
Однако..
У прекрасных дам..
ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ... ДЕТАЛИ... ИХ БЕЛЬЯ...
Я... про.
Чулки...
Как-то... припоминаю...
ПРОШЛА МИМО МЕНЯ... ОДНА МИЛАЯ ОСОБА..
В чулках со швом...
Прошла оставив... облако... духов и дурманящего.. очарования...
Ножки ее.. В чулках (может быть ...колготках)...
Были....
Обворожительны...
Это природа така вещей!
Marc Marc
Marc Marc
77 709
Женщины вообще умнее мужчин.
Например, ни одна женщина не влюбилась в мужчину из-за того, что у него красивые ноги...
ну так уж получается )))кто мешает Вам мужчинам дерзайте красивые труселя покупайте))
ЗА
Зуфар Адиев
89 013
Не стой на сквознике, чихать не будешь
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб
69 035
)))))
почему это всем?))
Сиськи ещё не на такое толкнут.
В стриптиза тоже мужики красивые
Елена Никулина
Елена Никулина
19 627
У всё на один лад, а наше порвёте.
СК
Семён Кузько
13 859
Ну не скажи!
Wild Angel
Wild Angel
11 449
а мине не начихать ...однако ...
Рауль Валеев
Рауль Валеев
7 673
А что не так с мужским бельём? )))))
Потому что мужик по мнению многих должен быть чуть симпатичнее обезьянки вот и весь ответ:) Был не раз свидителем того когда летом на пляже бабы в красивых купальниках а многие мужики при этом с хорошими фигурами в зачуханных семейках или в расстянутых боксерах в чём проблема таким плавки надеть на пляж не знаю. Также не раз видел как мужики свои трусы на пляжах подворачивают чуть ли не до стрингов в чём прикол такой манипуляции я до сих пор не понял.
Мужчины скромны в потребностях, Женщины требовательные, расточительные...
Александр Бяков У каждого человека разные потребности. Часто вижу мужчин, которые требуют много.
Очень тщательный обзор про мужское нижнее бельё. Я бы так сказал: "Дьявол носит труханы".
Кстати, еду из доставки из ресторана я встречаю именно в трусах. Курьер поначалу смеялся, теперь уже привык.
Не знаю, насколько моё бельё модельно, но Виктории Бэкхем оно вряд ли бы подошло.
М Мс
М Мс
169