Юмор

А почему некоторые дамы стесняются сушить нижнее белье на балконе ,боятся что сопрут?

А вдруг.. .
Какой нить... ПИО-НЭР.. .
Сглазит ВАШ.. .
Белья РАЗ-МЭР!!!
Алексей Романюк
Лучший ответ
Ольга Суменкова А можно сглазить ,чтобы эти РАЗ-МЭРы больше стали.
Это же паруса!!!!
Елена Севрюкова завидуй молча!!))))))))))
Того они боятся, может быть,
чтоб за рекламу не пришлось платить!
боятся, что все узнают, какого размера труселя они носят и что подкладывают в лифчики)))
Жека Шах
а че там стесняться та... одни веревки... пущай думают что лпша домашняя сушится... хаа
Чтобы соседки не завидовали.
Так, поясню -для общего развития, Среди воров имеется так называемая категория, которая ворует вывешенное белье и называются они -"портяночники". Так, вот - это портяночники, заметив вывешенное белье на уровне второго, а иногда и третьего этажа - не палкой и не каким -либо приспособлением воруют это белье, а используют обыкновенную живую кошку. Они подбрасывают ее, та- хватается когтями за белье и, как на парашюте вместе с бельем опускается в руки негодяя. Так, что дамы - свои пантолоны и другое исподнее - не рискуют вывешивать, дабы их не слямзили.
Боятся.. . хммм, а может у них отсутствует нижнее бельё....
Леди всё напутала: стесняются и боятся!
Вдруг сосед сверху плюется?
боятся что сглазят
боятся - что ЗАБОЯТСЯ..
Люда Федосова
ЗАЧЕМ?? ! Если в ванне есть прекрасный, всегда отапливаемый полотенце- сушитель.. .
А я сушу на балконе ( когда полотенце-сушитель занят)) )
НУ наверна СИСНЯЮТСЯ что все увидят их нижнее бельё, никто не должен же знать что они трусы носят)