Юмор

Жизнь даётся мазохисту только один раз и прожить её надо так, чтобы было мучительно больно?

и немножко приятно, может быть...)))
Yasin Yasinov
Лучший ответ
Я люблю Вас - Коля, Женя,
Ну а Ваську - нет -дебил.
Никогда ведь не ударил,
И ни разу не избил.
и до слёз приятно
Дима Леонов
Вчера весь день болели зубы,
вечером прищемил дверью член.. .
День прошёл не зря...
Артемий Бобков
а кому счас легко
Bahtiyorjon Mirzakayumov
Это его выбор.
...чтобы было мучительно больно не только ему, но и его партнерше
Анна Бушуева
Так он это делает для публики)))))))))) ) Артисты, блин))))))))))))))))))))
Kusa Kusa
Тоды б ему сапёром классно быть, с такой то аксиомой.
ню... наверна....)) )
Мазо - скис... в... своих.... вращеньях... .
Прищемил.. шары.. секс -мнения.. .
Ох... как.. больно.. ну... песец.. .
Рот.. открыт.. ему.. конец... .
--------------------------------
В.. пылу... страсти... потерял.. .
Плоть... свою.. кто б это знал.. .
А.. теперь... это.. ОНО. .
Будет.. ОН... ходить.. в.. Ж... О.. .
( Юмор... страшен... и... с.. концом.... стал... наш... МАЗИ... курвецом )
Fayoz Khalilov
....Есть 4 порога боли. .
принцесса на горошине
русалочка
спящая красавица
оловянный солдатик

а у них.. сбой.. или вообще его нет.. поэтому нам не догнать их извращенные эмоции
которые закрепились с сек судовольствием в мозгу! ((
каждый кайфует по своему
Садисту.
Сергей Конев
классно сказано.. ну да всё верно ему для боли кому-то для кайфа
Cвета Санникова
Ну и хоть немножечко приятно.. . Если я не прав, ударьте меня посильней!
За бесцельно прожитые годы!
да! ну ударь же меня скорее!!!!
No More
Ага и жить лет до ста и каждый день с удовольствием! Страшная мысль пришла в голову - мы все мазахисты, правда по неволе. Правительство старается!
Как -то раз видела по телеку девчёнку - она пришивала обычной иголкой и нитками к своему пузу разные пуговицы! Когда журналист спросил её: "Зачем ты это делаешь? ", она простенько ответила: "А куда их ещё девать - они же все разные"...
Rasul Satybekov
А оптимисту: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди!
Ага, причем так с оттяжечкой каждый раз! )))
неужели все мазохисты?)
а как же и не без этого
... юмористу