Юмор

Куда поехать на отдых, чтобы не было мучительно больно...?

Николай Фисун
горный алтай. незабыванмые ощущения. курорт белакуриха. отвечаю.
Ольга Мельничук
Лучший ответ
Николай Фисун Заинтриговали... Чем понравилось?!
В Среднюю полосу России)))) Там не обгоришь!)))
Инна Филонова
Николай Фисун Я в Турции без крема загораю и ничего)))
Николай Фисун А я констатирую факт)))
Где песочный пляж..
Ооо Мтк
На диван...
Anton Io
В Сомали
приезжай ко мне в село. Обешаю- будешь копать огород с перерывами!
Николай Фисун У меня своя усадьба есть с огородом)))
по проверенному маршруту
туда где потом не получится как в анекдоте
-папа а ты кого больше хотел девочку или мальчика?
-вообще то я хотел просто провести приятно время....
Куда поехать на отдых, чтобы не было мучительно больно...? Большинство из нас собирают на отдых далеко не один месяц и несомненно было бы очень печально, если бы отдых не удался. Я всегда просчитываю все тонкости, борозжу просторы интернета в поисках отзывов и только тогда принимаю решение. Если вы выберите отдых на курорте, советую вам воспользоваться услугами туроператора http://ntk-intourist.ru/index.aspx Как практика свидетельствует, так надежней и лучше. Приятного вам отдыха в любом случае.
Татьяна Григорьева Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
куда угодно где нет работы
В армению
Я за Турцию, возьмите хороший на 15 ночей где-нибудь в Фетхие! Замечательный медовый месяц получите!
К нам на южный берег Шадрихи....
В том году отдыхали в Турцию, обращались к туроператору https://a13.travel/ ,мучительно больно точно не было, в этом году планируем отдохнуть в Греции и конечно же через эту же фирму, репутацию они уже заработали.
ну хочу вам посоветовать у Крым, я уже пару раз ездил и еще хочу парочку, мне там очень понравилось то только не попадите на обман, я вот по этим krim.com.ru путевкам ездил