Юмор
Как прожить жизнь, чтобы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? ))
Какой то, классик на эту тему уже пошутил.. Я не буду оспаривать ..
Все только про это говорят но никто не знает как это сделать.
Максим Кириллов
Живи просто - по совести! А там пусть будет, что будет!
Мне так уже не будет за это больно.
Жизнь надо пропить так, чтобы не было мучительно больно за трезво прожитые годы... ;)
да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.
А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Валентина Ермаченко
чота мне не хочется видеть вас в своих вопросах. Пардон
Надо не слушать лопоухих моралистов
Живите по совести! А там пусть будет, что будет!
С парашютом прыгала? Может "повезти" и старости не будет!)))
Живи так, что бы подводя итоги года, не было сожалений .