Юмор

Как надо жить, чтобы не было мучительно больно?

Оксана Петрова
Хоть и не смешно отвечу, но отвечу.. .
Это слова Матери Терезы:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными.
Все равно прощай их.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах.
Все равно будь добр.

Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя.
Все равно будь честным и искренним.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.
Все равно будь счастлив.

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.
Все равно делай добро.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать.
Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть. "
Даша Игнатьева
Лучший ответ
Оксана Петрова Спасибо тебе за ответ, Светик! Респект и уважуха.
..крем специальный есть (в секс - шопе)...
... Kadyrova Akmaral ...
Жить надо быстро, и не задерживаясь!
Стараться...
Елена Роднова
Сначала надо сойти с УМА. А потом само всё будет получаться.
Nilufar Nematova
Ольга, скажите ему, чтоб на мязинчик Вам не наступал, блин.
Жизни РАДОВАТЬСЯ!! ! А если кому-то больно ...Не твои проблемы!!!
каждый раз, как последний раз
с анальгетиком
Наплюй! И распахни крылья.. . Все получится, уверен!
Er
Era
Регулярно и не с соседом!
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!