Юмор
Как правильно отметить последний день ОТПУСКА?)
Написанием заявления на следующий отпуск с завтрашнего дня! ..
Целый день не делайте ничего, просто отдыхайте вот и всё!
18 ✈ правильно писать заявление об уходе и подолжать веселится !! :-)
помыться и одеться в чистое

Активным отдыхом...
на ВСЕ!! ! что остались
...улыбаясь
в слезах ))
Перед телевизором со стаканчиком тёплого портвейна.
главное без фанатизма оного однако
Как последний день своего отпуска!
Только не плакай.
Надо поставить Галочку))))
под похоронный марш )))
Купить хороший арбуз и с друзьями подвести итоги отпуска. поставив на нём точку...
Отдохнуть напоследок.
Карлыгаш Тембаева
перед смертью не надышишься )))
Собраться, одеться в скромную одежду, для принятия соболезнования от коллег по причине "кончины" родного, близкого, радостного и счастливого отпуска....
Ну, точно не в "Ответах"
А оставться в нем навсегда))))
Отлежаться, отваляться, отоспаться. Когда ещё на рабочей неделе такое успеешь сделать?
на всю катушку!))
последний день?!!! можете спрыгнуть с останкинской башни с зонтиком! а вот если крайний день, то сходите в кино (с друзьями)
С подарками в кругу друзей и подруг на зажигательной вечеринке...

Поспать, поесть и отдохнуть - от отдыха ...
Добрый вечер! Отдохнуть на славу! Смотря что для вас отдых: сон или вечер в клубе на отрыв! Ни в чем себе не отказывайте, ведь это последний день! Устройте девичник!
Один приятель - другому:
- Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?
- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине.. .
- Бухал?
- Да!
Ты не хотел бы провести отпуск в Англии?
- Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится!
Я тут на днях попробовал на Садовом кольце - нет, это не для меня!
- Бухал?
- Да!
Так, чтобы первый день отпуска следующего - стал декретным. ;))
Выспаться нужно а не отмечать!!!
хорошенько покушать того, чего не ела во время отпуска
сфотографироваться с друзьями
Не чекаясь)
Сходить за больничным...
Выпей море!.)))))))))))))) ) Сама отдохнула - и ладно..)))
досрочно выйти на работу
Карлыгаш Тембаева
и застрелиться. на миру и смерть красна )))
Вариантов много - шоппинг, активный/пассивный отдых, уборка.. . Выбирайте, который Вам по душе.
написать заявление на его продление)
сходить наконец на море посмотреть.... ну у меня так было)))
лучше просто полежать весь день в тишине и покое...
Подготовкой к рабочим будням.