Юмор
Как время с пользой провести в застрявшем лифте?
Достать телефон и позвонить близким, давно ведь руки не доходили...
Закрасить надписи помадой ...
Хорошо если окажется под рукой маркер ...
заняться физ подготовкой, поприседать, пооджиматься! :)
Выспаться!)))))))))))
Ну, это зависит от того, есть ещё кто-то в лифте, или нет.
береги силы...
Написать на стене: "Здесь был Вася! "....
Если ПОЛЬЗА совершеннолетняя-вопросов нет !
подумать о смысле жизни
Заняться изучением фольклёра в виде настенной живописи.
Ё-моё! А я бы песни пела!
Расскажу чем занималась я.
Лифты очень не люблю.. . Ну, замкнутое пространство и все такое. .
Живу на седьмом этаже. Недавно захожу в лифт, нажимаю на первый этаж и начинаю красить губы перед зеркалом.. . Гаснет свет и лифт останавливается.. . или наоборот я уже не помню:) . Так в своей жизни я не орала никогда!! ! Нажимала на все кнопки, мне что-то в ответ орала лифтерша.. . Уже не помню что. В лифте я провела не больше трех минут:))) . Зато после этого поднималась и спускалась пешком больше двух недель.
Так что в лифте нужно орать:))) , чтобы вас быстрее оттуда вытянули:)))!!!!
смотря с кем застрял
можешь почитать надписи. Типо "здесь был Вася" . и сама можешь написать на память))
если не сам/сама зайнятся сексом!!!
был момент, застряли в лифте с классной компанией и просидели в нем 3 часа. и застряли еще с кое чем в пакетах. вообщем провели время прикольно. соседи молодцы карты просунули в дырку. короче надо попадать в компании с.. . и иметь классных соседей
- Алло! Диспечерская? Я застрял в лифте между этажами!
- Мастер будет через 30 минут. Вы только никуда не уходите.
Едут в лифте три блондинки. Вдруг лифт застраёт. Они начали кричать: - Помогите! Спасите! Вдруг одна говорит; -Девчонки а давайте кричать вместе? ! И начали они кричать: -Вместе! Вместе! Вместе!