Юмор

А ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОСЕНИ как ВЫ всРечаИтИ????;))))))))))))) !!!

Паша Белый
Первый день осени у меня теперь ассоциируется с цветами от школьников и студентов.
Я даже не знаю что лучше - учиться или учить....
Паша Белый Леночка, а ты разве учитель????
блин ...а я только сегодня узнал... что уже осень....
Паша Белый а ))) ...по каким )))) симптомам ???))))))))))) ...простите , что с опозданием с таким ...))))))))))
Как обычно - больной головой .
Дружно с своим табором иду в школу :-))))))
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ :-)))))))))))))))))))))
Паша Белый Ой !!!))))
Тосечка дорогая !!!
Пол днюхи потратила !!!;)))))
Сама "торчу" от красок и от осенней поры !!!;; ))
С надеждами на лучшее...
Любя ненавижу я дождь,
Что идёт уж вторые сутки.
Пусть насквозь пробирает дрожь –
Как никак, лекарство от скуки.

C.Волков
Красивее сезона нет!! !
Сергей Буцков
так же как и каждый день, бухаю блин
Сергей Sargey
Он меня сам находит.
встречаем во всеоружии, за компом!
Мурат Курбанов
У природы нет плохой погоды... Надо благодарно принимать... немного грустно..))
Люблю я поздней осени
Очей очарованье...
Hamazasp Pichikyan
Паша Белый ОООООООООО !!!
Ночка Южная !!!
Как я Вам радааааааааааааааааа !!!))))
Где ж вы так затерялись то ???
как встретили .так и проводили .с цветами с первым звонком . .
Печально! Лето закончилось:))
Аnдreй
Николай Пантюшин Ага ой ой ???:))А я читала другой вариант ответа....:))
Очень клёвые фотки!!!!
Люблю осень! Ее воспевали поэты и философы! Чтото в этом есть!
Ирина Полева
под солнцем...!
???? ?????
А на работе! Осень - штука хорошая, особенно если дождя нету!
на завтрак торт... а потом в школу...
Лариса Ооо
Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит на звезду. ..
Юлия Науман
Парюсь на работе!
С утра сяду поздравлять своих виртуальных подруг-учительниц-)
А осень - она прекрасна! -)
всё шутите, а мне не до шуток, у меня двое в школу ходят. сегодня самую младш. отправила, вот уже третьи год, но теперь вместе сней заново первый класс буду проходить. Опять эти плюсики, минусики, По-мо-Ги-Те сил моих больше нет
Анна Иванова
А я встречаю первый день осени в куртке, сапогах и с зонтиком! (
А я простыла! Сижу дома.
Паша Белый Выздоравливайте скорее !!!
)) Я досихпор думаю, что еще август ))) Но погодка 1-ого числа была не очень.
обычно... на работе...
Виктор Попов
Осень (особенно ранняя) тоже хорошо и красиво. О зиме думать не хочу

Осень - это пора ярких красок в природе)) ) пора дождей ...пора удовольствия и учебы, а еще немного грусти ...
Arai Amanjolova
лежа под одеялом
Кто как, а я по старинке, у компа на работе....
Aziz Omuruzakov
Лето было такое, что его с легкостью можно было и с осенью перепутать, так что как лето! )
Саша Хапаев
В школе на линейке
Медет Ахметов
сходили с ребенком на линейку в школу.
Игорь Мелехин
с этим походом я первый день осени проспал а первый день зимы встретил кружкой горячего чая
Роман Малай
Привет! Амалька!
Такой позитив получила !
Я тоже осень люблю, любую, она - загадочна и неотразима!
Boris Sanduev
Паша Белый Приветик ! Нарядная !!!))))))))))))))))))))))))
Школа, шарики, корабль...
Я встречаю школьными линейками за окном. У нас напротив офиса школа, так они всю прошлую неделю репетировали, а сегодня музыка гремит, торжественные речи. Смотрю и детство вспоминаю.
Паша Белый Ну !!!
Здоровско же жжжжж !!!А??? ))))))))))))))))))))))
Кто куда, а мы в школу за знаниями!!!
С осенью и встречаем
На ответах как и все придурки)))