Учитесь, дорогие, растите.. . потом в институт к нам... .
3 курс, уже не первый.... слегка расслабиться можно...
Юмор
Спервым днём осени вас,мои дорогие! Я пошла в первый раз в девятый класс,а вы в какой?)))
а я в каждом склассе по 2 года сижу. )))))))))))))))))))))
Надеюсь, что идя в девятый класс, ты не забыла про традиции школьной формы!

А я ещё не доросла до школы... пока в старшую группу садика пошла, но уже с удовольствием, не то что раньше))) )
Ни чё...я скоро вас доганю и оглянуться не успеете))))... .
Чё там в школе главное?!.. Пальцы веером делать)))).... Это я быстро научусь, главно, чтоб показал кто)))))
вундеркинд значится.... бываит
И я в девятый! Давай сядем за одну парту!!!! Пошалим на уроках!
Андрей **********
давай!))))
Наталия Кирина
пипец учителям... и школе пиндык!!!!)))))....вашу троицу по разным школам разводить надо....))))))
школу уже давно закончила.... мне последний год в институте учиться...
Спасибо за поздравление с началом осени. И Вас с тем же.
Я тоже ходила первый раз в первый класс, первый раз во второй класс, первый раз в третий класс, первый раз в четвертый класс, первый раз в пятый класс.. . Короче, я закончила 9 классов.
Еще ходила в техникум первый раз на первый курс, первый раз на второй курс, первый раз на третий курс.
А еще я ходила в институт первый раз на первый курс, первый раз на второй курс, первый раз на третий курс, первый раз на четвертый курс. Ускоренный курс был. Всего 4 курса.
Я уже свою учебу отходила, а Вам - Успехов!!!
Андрей **********
вообще-то я тоже...это я про детей)))
А чё сегодня 1 сентября???? блин... школу проспал....