Юмор

Приветик, Юморочек! Как отпразновать первый день моей свободы? ( от мужа :))) )

Xxx Men
мы пьем шампанское, водку, а еще забыл, мы очень рады твоей свободе :)))
Роман Семаков
Лучший ответ
Давай пускаться во все тяжкие! ! Я правда не знаю, как это, но будет явно тяжело (стоко щастя выдержать не каждой под силу)
Kanykei Akylbekova
Салют остался ???
Xxx Men Увы....нет! Ну хоть бы кто нибудь пальнул разочек в эту честь!
Барабанная дробь и салют из всех имеющихся под рукой орудий !
Наташа Ренкас
улыбнись себе))))) ) вздохни легко))) ) и сделай что-нить приятное для себя)))) ) даже если это просто положить ноги на стол и уронить бутерброд на клавиатуру)))))
Xxx Men Приветик! :)))) Уже улыбаюсь!
А муж та в курсе?
Наливай, отметим...
не рано ль радуешься?
Развелась наконец? поздравляю!
Vadim Ars
Славик К.
Зажечь с кучей самых дорогих тебе людей в ночном клубе для женщин с мужским стриптизом!!!)))))) )
А прежде всего выбросить на помойку все его оставшиеся вещи!! !
Ведь наступила свобода, а ей надо пользоваться!!!))))) )
Удачи Вам!! !
Павел Рыбаков
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!
Сходить в церковь и поставить свечку!
отвязным секасом
1 отоспаться, как можно больше
2 и зажечь с подругами в кафешке.
после того как зажгла свечу в церкви - подальше спрячь лопату, которой так старательно освобождалась от него
Разбросать везде вещи, купить пива, лечь на диван и смотреть санта-барбару:)
Никого не будет дома, кроме сумерек одних.. .
Мужей моих неумолимый уход... .
Я каждый вечер сижу у двери, глупо надеясь, что ты вернешься с работы домой, . Ключ повернется, скрипнет петля и, как всегда обнимешь меня.. .
Но холод..., тишина..., темнеет прихожая, ..в душе пустота ...
Не могу поверить, что ты больше не придешь.. .
Холодно,.. холодно.... холодно.. .