Юмор

А кого бы вы хотели поздравить в первый день Нового года? А если молодую девушку и с ДР?(см. вн.)

Спасибо, милые подруги,
Спасибо, милые друзья,
За все тепло, за пожеланья,
За ваше доброе внимание,
Хоть их не заслужила я!
Я не забуду никогда,
Устроенный сегодня праздник!
И буду помнить я всегда,
И знать, что я не сирота,
И багодарная всем безмерно
За все внимание ко мне!
Спасибо вам!
Евгений Кравцан
Лучший ответ
Елена Дорожкина Элга на этом поздравления еще не закончились! Меня просили не закрывать вопрос до утра!
Так что жди еще !!!
С Днём рождения поздравляю, счастья, радости желаю !!!
С днем рождения)))
Филипп Дойков
Поздравляю Конечно!! !
Но Пить Не Буду)) )
Поздравляю!
День рождения 1 января - это испытание!
Оля Рязанова
c Новым Годом и с Днём Вареня счастья улыбок крепкого здоровья и всего самого наилучшего...!)))...
Здоровья и удачи .
Сергей Баныкин
С Днем рождения, Солнышко! Будь счастлива! Здорова! Всегда красива и желанна! Любви и Радости на долгие годы! Ты родилась в удивительный день на радость родных и друзей! С новым годом!
Екатерина Подосенова Браво! Волшебный ролик!!!!Респект!
От всей души поздравляю!!!!
Алексей Петров
Eлена Алekc Большое спасибо , Григ! Очарована.
с новогодним днем рожденья!! !
Отправила ей подарки в Мире. :)))
С Днём Рожденья!
конечно ...
ПряЗдряВля-ем!... УРАааа!
День рождения 1 января - это двойной праздник. Поэтому поздравляю дважды - и с Новым годом и с днём рождения
УрЯЯЯ.... с Днём Рождения!!!! И с Новым годом!!!
Миша Жумабеков
Поздравляю с Днём Рождения и с Новым Годом !
Поздравляю, с ДР) Жаль, что фото не вставил
поздравил свою любимую! :)
Леонид Ухов
Евгений Кравцан ОТ души благодарю!
Вах! какая хорошенькая!!!. Канешь проздравим.. аж в очередь.. Ну в блоге и гороскопчик дня! Ну и честь.. опять же Быть Первооткрыватерем Года!)). Лидером Чумовым.. по чесноку!) )
А Это В подарок!! !
..Чтоб В Душе... Цветами.. Новый Год Улыбался Тебе-Элга!!!!)) и знай.. что жёлтые Розы магические.. Они исполняют Желания.. в реале!.. Так что приобрети их для интереса и проверь!!!. -Они ж Как Солнышки!))
Сергей Ежов
Евгений Кравцан Спасибо за чудесный подарок!
а зачем как праздник так алкоголь?
это для девушек губительно втройне!
Полина Романюк
Хороший день для дня рождения
Единственный в году когда природный пан ,
тут оговориться надо пани, Директором родится
Всех благ, здоровья и вина в бокале и на груди
украшение друзей признание
Нурбек Суранов
я бы хотела поздравить своего дорогого и любимого тигра, но он пока на работе и не со мной, а вообще я присоеденяюсь и тоже поздравляю и с новым годом и с днем рождения
Научите свою девушку практичности: пусть сама даст понять, как она видет весь процесс.
С Днем Рождения!!!!
Пётр Колбаса
Поздравляю!!!
Поздравляю, с Днём рождения!!!!
Alex Пппппппппп
от души поздравляю и желаю всего самого- самого!
мне бы хотелось поздравить одного человека, но к сожалению это невозможно....
С днем рождения!!!!
Если все с похмелья, то от сюда вывод: СЫТЫХ ГОСТЕЙ ЛЕГЧЕ УГОЩАТЬ :)))
Поздравляю, прекрасная незнакомка!
Елена Дорожкина Какая Прелесть! Я в восхищении! Браво!