Юмор

Дорогие женщины а вы не хотите покрасить своих мужей в новом году?

Даша Аксёнова
реклама хорошая, но пусть он остается таким какой есть
Алексей Самсонов
Лучший ответ
Реклама супер. Спасибо.
Сссууупппеерррррр!!!! Спасибо, красавец ты мой!!!! Всегда радуешь!!!!
Jamshed Kurbanov
вот это прикол
Лена Трунова
А нельзя мне сразу без волокиты того. второго выслать, ты же знаешь откуда их берешь, помоги.
С Новым годом! И пусть он будет удачным и радостным!
Яйца красят на Пасху, а не на новый год...
в моде цвет мышей и крыс, значит серебро и золото
Любовь Петрова
Вот я тоже смотрю на своего и думаю ; то ли этого вымыть, толи нового сделать !!!)))
Какая прелесть! И где такая краска продается?
Лена Пак
)))))))ы блондинку)
Спасибо! С наступающим...
Галина Тишкова
Нет меня мой беленький устраивает.
Melis Omurbekov
Неплохо....
Вау!
Хочууууу!!!
забавно.. я задумаюсь над этим чудным предложением! только в какой же цвет... хотя всеровно подлецу все к лицу))))
прикольно!!!!
Прикольно, бабы хотят быть оттрахаными негром! :-(((
ну, неплохо так
*vip* Angel....
прикольно
Видео классное, но мой молодой человек самый хороший и я никогда его не на кого не поменяю.
Vladimir Zaborovskiy
Молодец женщина!
Natali ************
не надо нас красить мы и так красавчики
Нет не хочу, меня мой очень даже устраевает!!!
Алина Жиленко
да он взрослый сильна, врядли
Женя Алексин
Да, ничего!
Ramil' Sadinov
суперррр!!!
Аксинья ...)))
если бы он был.... то наверно нет, так как я бы его любила таким, какой он есть.
КИО - спит!!!!
круто....
Если бы так мооожно было.. . Засунула толстого мужа, вылазит мускулистый красавец...
я так думаю сейчас у половины из нас слюнки то потекли. и не только они.
(*_*) ......] 213
а как же без этого
COOLLLL!!!!