Юмор
Дорогие Юморянки после какой стадии храбрости вы убъете своего мужа?(вн)
1 стадия:Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"2 стадия:Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"3 стадия:Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:"Ты следующая!!"
Я думаю что скорее он мя убъет нафиг! ! потому что я морально его убивать начну еще у двери с метлой)))) поскольку он будет физически сильнее, то как говорится: против лома нет приема)) )
как в том некдоте- Молитва женсчины: Боже, дай терпения, что терпеть его выходки, дай мудрости чтоб не сотворить с ним чего нибудь непоправимого.. .
силы заметь не прошу, Боже, а то прибью его нафиг!!
как в том некдоте- Молитва женсчины: Боже, дай терпения, что терпеть его выходки, дай мудрости чтоб не сотворить с ним чего нибудь непоправимого.. .
силы заметь не прошу, Боже, а то прибью его нафиг!!
он не заслуживает смерти, ибо и до первой стадии наглости не докатился!
наверно после второй точно!)))
давно б прибила, но кто ж моих детей воспитывать будет-папа помер, маманя срок мотает, тьфу, чтоб не накаркать... было как-то. приполз на автопилоте после корпоратива 7 Марта... но ниче, я 8-го за все отомстила!!!
Я не в какой, это не про моего мужа
3 -я стадия самая прикольная! Но и самая смертельно опасная!
Вот прямо с первой фразы: " приходит поздно с работы", потому что с работы поздно приходить могу только я! Я на ответах сижу!!!!
пусть живет - ему же хуже - а то легко отделаться
Ну первые две стадии я уже пробывал, дело за третей.
правда у меня мужа нет но если был бы то это точно не пережил:
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!! "
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!! "
А был бы Царевной-Женой я бы его расцеловал, приговаривая, ай да молодец то у меня МУЖИК!!!
Нету мужа у меня. После недельной пьянки=)
Буду танцевать.... и посмотрю на его реакцию.... после 2 ...
Похожие вопросы
- Уважаемые юморянки !!!А вы как боретесь с изменами своих мужей ? см
- Добрый вечер, Юморяне! А вы умеете радоваться успехам своих друзей? (вн.)
- Дорогие женщины а вы не хотите покрасить своих мужей в новом году?
- ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ... никгда не хвалите своего мужа... см вн
- Как влюбленный мужчина может выражать свои чувства...?((Вн.)
- Дорогие! Вы же не откажетесь от такой скидки в рЭсторане? (вн)
- Дорогие юморяне! Не могу больше молчать! Хотите знать всю правду? (вн.)
- Дорогие женщины, а какие советы (самые актуальные) дадим своим мужчинам, собирающимся на охоту????
- Неужели это такой предмет, которым НЕЛЬЗЯ пользоваться без инструкции, на свою жо... ой, на своё усмотрение? +++ВН!!!
- А кому ты доверяешь свои сны? (вн.)