Юмор
Прошу кукушку накукуй скока мине жить осталось, а она миня к доктору посылает, а разве доктор куковать умеет?
Доктор не умеет! Ему кукушка ассистирует на операциях, а еще по совместительству дифибрилятором работает... капризная, тварь!)))
Ку-ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ..Достаточно я думаю)))
не куковать, а ликовать умеет, от Ваших ; лет ;бед ;плед ;бред ;вред.
оооо.. . уже с кукушкой разговариваете? тогда вам срочно необходимо бежать к дядюшке филину! он поможет!
побежали вместе?!
Она сказала:
- Ку!
это была не кукушка, точно тебе говорю, это была ворона, она и накаркала