Юмор
Пришла в лес, спросила кукушку, сколько жить осталось. А в ответ тишина. И что теперь делать?
ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, Прости, в туалет отлетала ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
Не повезло тебе, подруга, придется жить и мучиться до следующей вылазки в лес!
что, что, пипец пришёл...)))
попробуйте с утра зайти...;)))
не боись, кукушка немая попалась
Ох милая, уж и не знаю чем вас утешить -то..; ((
Вон на вам иу и ...муха села; (((((((
Значит бессмертной будешь типа горца или Кощея!?
Просто у кукушки опять фонограмму заело. Ты не расстраивайся, поживешь еще...
Кукушку в край замучили!
да белые тапки обуй
не в тот лес зашла, погоди сейчас на кукуем.
Срочно ляг на землю и притворись мёртвой! Думаю волк сзади стоит...
кукушка не вернулась из боя.
В лес ходят грибы собирать, а не с кукушкой разговарить. Что делать? кК психиатру сходить на консультацию.
Не переживай Ванда предвещала в 2009 атомную войну Так что все будет ОК
если с тобой до сих пор все впорядке, то все будет ОК
там прост кукушки не водятся. в др лес топай.
не парься! кукушка завтракать уходила! попробуй еще раз сходить.
бывает а что делать, ищи другую кукушку
Спроси лягушку, чушку, еще какую нибудь ...здюшку
так прокукуй сама....