Юмор

Вы пришли в Лес.. на " Тихую Охоту "...Вау... такую " Красоту " увидели... И что бы =ДЕЛАТЬ= бы стали??..

( Всех с Праздником Первомая!!..)))
===================================
Если бы я пришла в лес вот на тихую охоту или просто отдохнуть и увидела бы вот такую Красоту (такие Красивые Огромные Грибы) -то в Первую Очередь мне бы в голову пришла мысль-съесть такие Грибочки!

Но для Этого их нужно собрать!

Но как же их собрать, если Они такие Огромные?!

Ну... я сначала решила=бы сама попробывать их сорвать-но беда! -НЕ МОГУ!
Со всей силы тяну Грибы-ТАК ТЯНУ, ЧТО АЖ В ГЛАЗАХ УЖЕ ТЕМНЕЕТ И ДВОИТСЯ-и НИКАК! не получается!!!

Ну я бы решила позвать свою подружку на помощь-мы с ней тянули-вырывали Гриб-все НИКАК!

Затем я попросила подругу позвать всех остальных ее друзей-все мысо всей силы тянули и Гриб-и опять НЕ вытянули!

Затем позвали всех ее и моих знакомых, родных, родственников и все вместе тянули=тянули, тянули=тянули-и еле вытащили!

И там мы все вместе вытаскивали каждый Гриб и наконец=то вытащили ВСЕ Грибы с леса!!!

Ну а теперь возникла проблемка... Как же мы дотащим эти все Грибы к себе домой??..

И тут один дедушка, проходящий мимо увидел нас и согласился нам помочь-одолжил на время нам свой грузовик-и так мы грузовиком огромным привезли ВСЕ эти грибы к себе домой и съели...

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Конечно после Всего Этого мы были на голодовке целый месяц, так как Объелись Грибами)))

====================================================================
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЮМОР ПРО ЛЕСНЫЕ ГРИБЫ!!!
Александр Беломестных
Лучший ответ
ШАШЛЫК...)))
Прям там бы жарил х)))))) С ПРАЗДНИКОМ!