Юмор

Дело было на охоте, муж - охотник, я при нём... вот что увидели... Что это?

Вашему вниманию.. .
- слышь ты, лось рогатый, смотри налево, а я буду смотреть направо.... ну чё,не видать твоей дуры?
нуу и лосиха у тя. . ну ладно на тебя копыта задирает, но на охотника запрыгивать- это уже перебор.. .
сейчас наши прилетят, на вертолёте прокатишься.... тебя в какой лес то подбросить?
Олеся Талерёнок
Лучший ответ
Галина Кухарева Ирыска! Во, личный опыт, небось...Крутенько!
ПРИШЁЛ **ПРИВЕТ** от **МЕДВЕД**...:):)
А, может, макияж нанести всё-таки...
Ольга Кулешус
Галина Кухарева Ой, а что, видно, что я ненакрашенная - страшная...а?Я ж за - кадром ...Ну и зрение...
олень окрестность осматривает***дозорный***
Подсиживают друг друга!
Проза жизни....
Noy Wilbi
прикольно. а если оленя посрать приспичит? ))))))
Важно вовремя спрятаться от охотника.
Malenkaya Angelochka
За медом полезли.
Виктор Семко
с удобствами устроились, видимо, давно готовились к встрече.... ( где, кстати, продолжение, кого ждут???)
Матякуб Салаев
Интересно, кто из них за козла ответил?
Наше дело в шляпе, мы победим!
Ольга Камышина
Галина Кухарева Привет и спасибо заслуженному ОХОТОВЕДУ И ЗВЕРОЛЮБУ!
Не в бровь, но в яблочко...
Ольга Камышина Собака у Вас жуткая и интеллектом явно не изуродованная. А у меня добрая
"Как-то на охоте было наоборот... -охотник на дереве, кабан ниже... Было не смешно.
Фото охоту приветствую, а байки про отстрел животных, ни под каким соусом ни слушать, ни читать не хочется. Без обид, это чисто моё мнение, а что касаемо фоток из интернета, предпочитаю их от туда заимствовать в редких и исключительных случаях. Потому как всегда есть опасность столкнуться с человеком, который эту фотку видит уж в сотый раз. А для тебя она вроде как прикольная. Тут ведь на всех не угодишь.
Галина Кухарева А я _ НЕ УГОДНИЦА! Всем, но СЕБЕ ЛЮБИМОЙ,...
про повторы можно трактаты писать, не я первая, не я последняя....
Вопросы - мои, ответы - мои..фото разные..Не лимит....
А Вы не ответили на вопрос, вот ЧТО НЕКОРРЕКТНО....
Воспитание - другая категория...Всех благ!
...Акела промахнулся!
Жить захочешь-еще и не так запрыгнишь... Вот вопрос, как олень оттуда слезать будет???
Хороший такой фотошопчик ;)
Руслан Таджиев
А вам бы хотелось пулю в задницу? Вот и оленю - нет!)
Галина Кухарева Пуля будет ...Лерке за дословное копи...ответа ...предидущего...
Галина Кухарева от Юлия Пономарева ..если не одно лицо...ФУ!!!!
Это то, что не другом дереве на них охотился другой охотник неизвестной пароды... .
Люблю это фото, - как и ~10 лет назад, когда впрвые его увидАл.
Nat Nat
А вы уверены, что дело было на охоте? Мне кажется - это пограничник и его пес из Чернобыля на китайской границе..
Так сама же написала: МУЖ ОХОТНИК (тот, что пониже), ТЫ ПРИ НЕМ (та, что повыше)!
Галина Кухарева А шляпа моя ХДЕ? Если эт я....Я без шляпы как без, пардон, белья...
фотомонтаж
Олень прикинулся тигром....))))))))))))
По видимому от более страшного зверя убегали. Сухие хоть?
Это значит что животные умнее людей!! ! хи-хи!! ! высоко сижу далеко сижу!! ! это девиз данного охотника!!!
Stanislav Ishumbaev
а че не рогами в дерево?)))
олень окрестность осматривал и слезть не успел
"В ЗАСАДЕ"))))))
Хочешь жить - умей вертеться.
Самал *
Это олень решил покакать на охотника))))))))))
Этот олень вместо собаки, они с охотником выслеживают более крупную добычу!
Saginish Galimova
зернышками на него сверху
\\\\\\\ \\\\\\\