Юмор
Сезон охоты на идиотов. Как отличить жертву от охотника?
По характерно простреленной башке)
Обычно при такой охоте охотников быть не должно. Потому как все - идиоты. В той или иной степени...
Уже не отличишь! И те, и другие, уже здесь!
По количеству отделяемой слюны! У охотников она более обильна!
из цитатника рунета :[@hello_there] - Где у блондинки могут быть черные волосы?[@hello_there] - Между зубами.[STERVA] не может[@hello_there] почему?[STERVA] во рту волос нет <Олег> ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТО МОЙ МУЖ НЕ ПИДОР hochoolaski Брюнетка, у тебя ник такой чтобы на твои фразы не задавали вопрос "Ты блондинка?"Брюнетка НЕТ БРЮНЕТКАhochoolaski ясноU-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!Shura 1/28/200 15:51 дароффU-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти толькоU-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯShura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ???Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? <Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!! <damned> kastor, попингуй!<kastor> Слыш, сам попингуй!<damned> От попингуя слышу! <werewolf> Привет, что делаешь?<light> Ничего - я на работе. Chuk: хед, чего делаешь?Head: едуChuk: понятноChuk: куда?Head: еду делаю
Жертва думает, что она охотник
а кто открыл сезон можно поинтересоваться!
ну, в твоём случае это бесполезно.
жертва в белом халате с крестиком