Весна. Непривычно ярко светит солнце. В проталинках, как осколки хрустальных туфелек, плавают льдинки.
Наступила самая жестокая пора, открыт сезон охоты. Лицензии на отстрел не получил никто. Все охотятся без правил. В этом есть свой шарм и своя прелесть. Запретный плод вызывает лихорадочный блеск глаз, дрожь крыльев ноздрей, подергивание кончиков пальцев. В прозрачно-душистом весеннем воздухе появился дурманящий аромат преступления.
Весенняя охота - удовольствие дорогое. Но большинство подготовились основательно.
За долгую, лишенную романтизма (как считают некоторые охотницы) зиму, была проведена глобальная подготовка к предстоящему преступлению. Охотницы многие месяцы, до одури и умопомрачения, тренировали свое тело различными диетами и фитнес тренировками. Обновлен полностью или частично экипировочный гардероб. Камуфляж приобрел укороченный и более открытый вид. Наращено главное колюще-царапающее оружие, на которое нанесена отвлекающая окраска. Волосы получили особый привлекающий оттенок. С помощью красок на наиболее броских местах, лицо изменено до полной неузнаваемости. Охотничьи «мокасины» , оснастили внешне неустойчивыми и хрупкими приспособлениями, позволяющими видеть жертву на семь – восемь сантиметров выше.
Брызнув в область шеи и запястий нервно-возбуждающую жидкость, полностью экипированные, слегка бледные, с обволакивающим взором, на охотничью тропу вышли толпы «Золушек» .
Зверь, на которого идет массовая охота-мужчина. Этот вид уже не так часто встречается на просторах вселенной, завлечь в свои сети настоящий экземпляр считается большой удачей. Даже если ему и удастся вырваться из мягких лапок охотницы слегка помятым, но целым и невредимым, то воспоминания об этом останутся надолго. А зависть других охотниц будет безмерна.
Многие мужчины полягут в неравном бою за свою свободу и независимость. Над всеми пойманными будут совершено насилие: над телом, над кошельком, над мировоззрением.
Если с женщиной совершают насильственные действия посредством Обмана, Угроз, Шантажа, физической Расправы – это уголовно наказуемое преступление.
Посредством Соблазна и Обольщения, что сродни Обману, охотница понуждает мужчину терять способность контролировать свои действия, рассуждать и мыслить адекватно, заставляет совершать действия, от которых он впоследствии страдает (иногда всю жизнь) . А если мужчина на утро видит свою охотницу без боевой раскраски- разве это не физическая Расправа? А Шантаж и Угрозы? Сколько их, начиная с того, что: «милый, я беременна… » (что тоже может быть Обманом) , «…скажу жене… »
Разве это не тщательно спланированное преступление, отягощенное совершением его с помощью дополнительных технических и других средств? Единственным смягчающим обстоятельством является то, что это преступление совершается, как правило, в одиночку, без сговора с другими лицами. Это преступление в уголовном праве не квалифицировано.
Это не относится к Охоте, где все делается по обоюдному согласию, такое тоже встречается.
Юмор
без билета.. по запаху)))
Сезон охоты на мужчин уже открыт? где билет купить???
Без кого нам скучно жить?
Без мужчин, конечно !
Их так сложно заменить,
Мы их любим нежно.
Дарят нам они цветы,
Много комплиментов.
Исполняют все мечты
И не ждут презентов.
Обожают нас они
За любовь и ласку
И не терпят болтовни,
Просто дарят сказку.
Мы живём за их спиной,
Без печали, горя.
Охранять, беречь покой,
Вот мужская доля.
Бережём их тоже мы,
Лелеем и холим.
Только б не было войны,
Бога за них молим.
Без мужчин так трудно жить,
Они сила наша.
Давайте же их любить.
Согласны, девчата?
Без мужчин, конечно !
Их так сложно заменить,
Мы их любим нежно.
Дарят нам они цветы,
Много комплиментов.
Исполняют все мечты
И не ждут презентов.
Обожают нас они
За любовь и ласку
И не терпят болтовни,
Просто дарят сказку.
Мы живём за их спиной,
Без печали, горя.
Охранять, беречь покой,
Вот мужская доля.
Бережём их тоже мы,
Лелеем и холим.
Только б не было войны,
Бога за них молим.
Без мужчин так трудно жить,
Они сила наша.
Давайте же их любить.
Согласны, девчата?
а самому сдатся в плен можно ? :-)
для начала фото ружьё, или сети
В заповеднике нельзя, красная книга не разрешает.
Купи лучче рогатку - больше пользы будет..: -)))
а я предпочитаю на них броканьерить, экстрима больше )))
немного билетов осталось в клубе *мужененавистниц*
их ещё в начале года в красную книгу занесли, так что охота запрещена=)
Никогда и не закрывается!
билет - авторизация на странице мира жертвы.
Сколько ни жди добра молодца из королевства тридевятого, а замуж все
равно выйдешь за чудо болотное.
А я жду весны, вот глупая!:)) ) Тогда посмотрю как девочки с билетами раненых на поле боя оставят, подберу, вылечу, откормлю!:))) Что остаётся, раз билета опять недосталось!:)))
если приманка хорошая, билет не нужен-,тока успевай перезаряжать!
блин я хочу... .
а мы так
без билетов
балуемся....
без билетов
балуемся....
а за чем, браконьерствуй
Ну, ты спохватилась.... Скоро уже закроют.

только.... по пригласительным....))))
н фига билет! !
я без билета мелкой шкрапнлью долблю) ) потом подранков собираю))))
уже закончился, они готовятся в спячку
а отдача ни зае.... кх... кх ...не замучает????

без билета.. по запаху)))
Идет охота круглый год.
Без правил, без лицензий и билетов.
Капканы, сети - все идет здесь вход.
И метим в сердце мы из арбалетов.. .
Хотя известно всем, без лишних слов,
Что это вид давно домашним стать готов.
Без правил, без лицензий и билетов.
Капканы, сети - все идет здесь вход.
И метим в сердце мы из арбалетов.. .
Хотя известно всем, без лишних слов,
Что это вид давно домашним стать готов.
А у меня в том году лицензия кончилась.... он еще не понял, что попался!
Могу продать )))) из-под полы))))))
Да ну нафик, не царское, т. е. не женское это дело -за мужиками бегать)))
...билетов нет!! ! надо у лесбиянок спросить, им они все равно не нужны!
У меня один любимый=)))

Можно борщом приманить.... Или котлеткой....
Лук и стрелы приобрела? ! Билеты в небесной канцелярии выписывают!
Утекаю я отсюда.... пока яички целые)))!!!
из-под полы

Где билет купить не знаю, а вот ружьишко, наверное, здесь

вот билет на балет- на мужчин билетов нет
а не много ли им чести, кому нужны эти трофеи, разве для коллекции...
на чёрном рынке, из под полы
да и правда мужиков беречь надо-одни браконьеры среди баб...
У тех кто нам надо, билеты давно есть))
он никогда не закрывался, за порог и вперед с "улыбкой"
Настоящему коту и в январе март ;)
Будем парни шкерится, пока сизон не пройдет...))))
Те, на кого охотятся по билетам, для настоящих охотниц не представляют никакой ценности ...
Оставьте Свои данные Мы Вам повоним
Свободная касса!)
я уже это чувствую
К сажелению таких касс не существует
В театральных кассах города)))