Юмор

... Помогите узнать адрес дома...)) завтра четверг..., чтобы успеть билеты купить.... и доехать...))

Посёлок Солёный, 5й проезд Рыбаков. Поворот за магазином "Рыба". Спросить Таранькиных.
Dias _" Kz"_
Лучший ответ
Баржу с пивом подогнать.
Ильдар Уткунов
Наверное, это для продажи Шарашкина контора сушит... Они адрес скрывают и налоговой конторе в глаза не попадают, т. к. такой дефицит вмиг раскупают. Молва пошла, что завтра распродажа.
Иван Козлов
Рыбный привоз)
там базар рядом.
Это Кубань, похоже темрюкский район, Тарань.
Nurlan Torobekov
Любой, где есть "УЗИ" !!!
Ботанический сад, Москва.
Елена О
Адрес не дом и не улица, адрес Советский союз.
Gulmira Abaidullaeva
Какой ужас!!!! Не уж то не нашлось место более приличного, чем эта деревня Бухалово, с одной улицей, Кабацкой. Спросишь где Сенька водолаз живет, сразу покажут.

Saint St
Saint St Добрый вечер!)) Заранее поздравлю, а то вдруг к праздникам не вернетесь))
Saint St Надеюсь!!!! пиво раньше времени закончится))
Nikolae Hlibiciuc Аллочка, Машенька, хорошего настроения, девочки!!!))))
Saint St Галочка, рада, рада видеть!))))))))) Предпразднечного, весельлья, море улыбок, и вечного солнышка в душе!))
Saint St Спасибо, милая!))
Там где рядом море))))))
Блин... Это ж сколько можно пива выпить.... Красотища та какая
Анна Анечка
Ленинский тупик 3-а.
СТУЧАТЬ ТРИ РАЗА.
Спросить Гудрона Гудроновича...
(для Додика).
Маша, приезжай.
Я... ВСЕ ПРОЩУ.
Рыбацкая, 55 любого приморского города.
снимуть до вашего приходу...
Да волжская это рыбка, просто за углом на соседней улице они кажный раз дразнют))
Suleyman Baysarov
Так я Вам и сказала свой адрес!!!!
Игорь Sidlyaruk.ru
зачем Вам пиво зимой ...по коньяку нужно загоняться . )
Sanamoro
Райка Нурланова Где живете?
Могу провести диспансеризацию.
(На дому).
И нас с собой возьмите)))
я с тобой еси чё))))
Obsession Price
А пива сколько литров с собой возмёшь?! Ответь - тады и подумаю: говорить или не говорить тебе адрес! :-/
На них уже мухи посидели, надо было хоть марлей покрыть. Вскрываешь такую, а там опарыши))
ух ты . другого и не скажешь
Распродажа летнего ассортимента по улице Береговая, 125. Спросить рыбака Степана.
Е*
Елена *******
я не месный
Лёня Голиков
Давай номер телефона отправлю СМСкой с адресом и пришлю такси))
Адрес: ни дом и не улица, просто Ростов на Дону)
Viktor Leshenya
Фууууууууууу