меня вычеркни!
я тоже взагуле!!! !
причем фпастаянном!!!!
Юмор
Помогите ! Ушла из дома 1 ноября и ещё не вернулась ! Кто поможет отмазаться, вознаграждение гарантируется !
Критические дни затянулись.... а прокладки кончились... Вот эти дни пережидала...
Валюшка, скажи что у меня была, помогала мне к лекциям готовиться. Скажи что я просто не могла обойтись без твоего интеллекта! А вообще-то, лучшая защита - нападение!!!!
Ой, с подружкой заболталась.. .
А что? Уже ___ число? С ума сойти !!!
Я и не заметила.. . Как время летит незаметно...
А что? Уже ___ число? С ума сойти !!!
Да нет проблем . Скажешь, что я в плен захватил, а выкуп потом поделим пополам . Нужен Мэйл моего Вигвама для "отмазки" ?
Приезжай ко мне, нафик вознаграждение! По азимуту шла, все черевички истоптала! )))
Дается отмазка Валюне Золотцу в том что она находилась на примазке у компа. Отмазка дается на все случаи и не случаи жизни с 1 ноября бессрочно. Подпись неразборчива, печать смазана.
скажи, что за хлебом ходила
Деньги вперёд.
Кароч вали все на меня.... типа я сильна больна ( ета правда, на всю голову, даж амнистию с дурки имею) , нужна была за мной присматривать....
ушла в астрал
вали на меня говори выкуп треюовал
В рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась -
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца!
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки
Муж:
"ОТКУДА? ! Блядовала?! "
- Нет, родной - колядовала!
Словно солнце улыбнулась -
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца!
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки
Муж:
"ОТКУДА? ! Блядовала?! "
- Нет, родной - колядовала!
вали на библиотеку- мол на дом, Герцен А. И. Кто виноват? : не дают, читала!
Вирус вредный попался, никак из вертуалки выбраться не могла
Инопланетяне украле! Куда возили и что делали не помню!
Пошла на опыт по замораживанию. Только лишь отморозили)
Скажи: Потеряла карту и компас! Ели дорогу домой нашла! Хорошо, что до наступления зимы успела, а то бы замерзла ни фиг!
вернись 1 июля 2015года, скажи что я замёрзла за домой, вот сейчас только от таяла!
Смотря от кого)