Юмор

А ПОЧЕМУ КОЛОБОК УШЁЛ из ДОМА?

А.
Алексей .
...ну во-первых не ушёл а укатилсь.... а ПОЧЕМУ?... дык ПОТРОПИНКЕ... .

(подоконнИК на окошке монтирвали без соблюденья усяких СНиП.... даж без уровня. .
...уклон у подоконнИКа в сторону леса получилсь... .
..хм.... значицца дед виноватый.... потому как, когда избу монтирвал, в одной руке струмент держал, а в другой стакан... .
....с другого боку ежли подумать.... а чагойт бабка не могла колобка в посудину какуюнить поместить, шоба он значицца не укатилсь... .
....в обчем смысел не в энтом.... оба виноватые.... колобка надоть было горячим в пищу употреблять.... ик.... блин.... и об чём эт я.... задумалсь чагойт...)
Владимир Милый
Лучший ответ
круглый был.... дурак....
невесту искать пошел
Юлия Кудашова
Кому охота жрать тесто....
Чтоб не сожрали...
Yelena Pikul Жаль, лиса об этом не знала...
Да и нехай катится...
Дом прямоугольный, колобок круглый, ведь его катали, что бы он нашел пятый угол, вот и укотился на несуществующих своих двоих под все те же белые руки. От добра, добра не ищут. Нашел Лису в лесу и заговорил ей все зубы..., он же не от звания пихала надомник отвязался и стал бухало собеседником.
Трудно быть поздним ребёнком)))
Наверное переходный возраст - зачерствел, огрубел, захотелось приключений
Пошёл приключения искать на свою "опу, или что у него там.. .
И согласно сказке таки НАШЁЛ!!!
Tolik Aliyev
Достали... .
По сусекам скребён, по амбарам метён....
Бабник он
А Ж
катился, катился и докатился)))
хотели чтоб он их всех кормил
Сергей Юдин
Потому что плохо обрашялись или не имели гармонию.
Hекотоpым мало хоpошо жить, они хотят еще и кyшать.. .
Взрослым стал
По бабам пошел, она его и схавала.
Лена Процко
Жрать захотел. Дома ведь все подскребли да подмели.
Голод добрался до Поволжья. Престарелые муж с женой решили пообедать Наскребли по сусекам да по амбарам муки с радиактивной пылью и сварганили этакого мутанта: существо без рук, бех ног, обладающего речью и разумом. Последнего у оголодавших людей не осталось, видать, раз они решились таки это существо сожрать. Вот, это существо, ради спасения человеческих жизней решило не только уйти от них, но и уничтожить наиболее опасного врага.
Смотрите в кинотеатрах мультфильм Колобок!
Димон Play Boy
не понимали его там...
Гульмира Жумаканова Не поимели точнее
Деду с бабкой есть захотелось
Сергей Лисов
искать на жопу приключений....
а какой шар стоит на месте
В армию призвали.