Юмор

Почему колобок убежал от бабушки с дедушкой ?

Ольга Дудина
по дорожке
Константин Борисов
Лучший ответ
Он свободу любил

устал эротику смотреть
не мог он убежать ножков то неееету
Юрий Смердов
Так задницы у него не было, думал, что приключения его стороной обойдут...
Любовь странная штука
Так пошел мир посмотреть да себя показать...
Айрат Хусаинов
современная молодежь неудержима.... что поделаешь.... переходный возраст.. . время поиска любви.... только ему-то это зачем?
лиса от голода сдыхала, ему об этом сообщили...
Юля Зверева
на самом деле бабка его пересолила и сама послала подальше, чтобы дед её не прибил, а ему сказала, что колобок убежал. А поскольку бабка по тем временам была неграмотная, то сказку писал дедок, исходя из начала, которое ему поведала бабка
Валентина Недял Вот это завертела!
да зажарили и запарили его там...
Лера Зиберт
Потому что как скатился со стола, так и покатился по наклонной плоскости. Су-у-дь-ба!
Да не бегал он! Его отфутболили.
Оля Кулешова
Ини ему жениться запрещали!!!
на приключения потянуло подростка
а ты бы сидел и ждал бы ?
пока тебя схавают.. .
или я не помню что там в сказке то было ,
вроде они есть хотели или им сыночек нужен был ?
Анна Ушакова
Сергей Ким Странные они, дед с бабкой...детишек себе делают из чего попало
Анна Ушакова и не говори...подзабыли наверно как это вообще делается
Он не убежал, ветром сдуло его просто))))
ему не понравилось шо они поскребли по сусекам...
Elena Kuznetsova
Пошёл искать папу с мамой!))
потому что он хател бухать а дорогу назад не вспомнил !
Он не убежал, он ушёл на заработки!!!
$$Nursultan §§
Он не убежал, он укатился