Юмор
Вашей бабушке нужен дедушка..?.всё умеет..
Моя бабушка с подружками на сайте . А ну - ка, дед, подмигни для ориентации )))

Я никому не скажу!:)) )
..если честно. . мы с ним тока что переспали.. .
Только бабушке не говорите!
А то мы к Вам оба проситься будем
Только бабушке не говорите!
А то мы к Вам оба проситься будем
Ест мало, не пьёт, не курит.. выносит мусор за собой и делится пенсией с единственной внучкой, то бишь со мной -привозите!!!
Дедушка будет за каждое доброе дело ждать благодарности в письменном виде и 3х экземплярах?)))) )
нет спасибо.. . она уж лучше сама как нибудь....
А не переборщит
У нас свои такие умельцы имеються, все у печки греються.. .

Дедушке о вечном пора думать, а не о бабушке.
бабушки нету
У меня нет ни бабушек, ни дедушек, ни мамы, ни папы, - я сирота, одним словом мечта Димы из фильма" Берегись автомобиля"....
Огласите весь список его умения....
Если все умеет, он нам и без бабушки сгодиться!
А он реальный пацан?)))
Я сама бабушка, и дедушка у меня есть. Тоже всё умеет.
Самовывоз!
Конечно нужен!! ! Для совместного проживания в потустороннем мире!!!
так уж все! а как насчет любови?
если с квартирой то нужен!!!
боюсь дедушка не согласится переехать жить к бабушкам моим. .
тесно, нет окон, да и сыро на уровне 2 метров ниже уровня земли.
и даже помнит?!))
у меня их две одна вдова 30 лет, другая 50. Приспособились за столько лет без дедушек.
А бабушка сама вся при всем... в никакихних дедушках не нуждается !
Любой мужчина всё умеет, но вот вопрос: Хочет ли делать это ВСЁ?
! Sorry Детка Я Не Superman *)
И "как помолодеть?" решила?..