Юмор

Интересно! Знаете ли вы, что не только ваша мама, но и ваша бабушка, занимались сексом?!

кошмарррррр, че правда? а доказательства есть?
Aysulu Selbekova
Лучший ответ
Конечно знаю, только почему "занимались" - они и сейчас в сексе пенсионного возраста ещё не достигли ?!!
Гиде?? ? На раскривушке???))))
ДА ТЫ ЧЕ.. .
Я САМА ДЕТЕЙ ДО СИХ ПОР НАХОЖУ В КАПУСТЕ. .
ВОТ МЛИН....
•°•°•malen*kaya Koblanova•°•°• Дык я ж не про детей, я ж про секс!!!
Тогда это называлось - рождаемость.
Виктор Шалак
а мы все от непорочного зачатья
Анна Ситникова
Как у нас любят исказить ...Известная фраза звучала примерно так : " В СССР нет секса, есть ЛЮБОВЬ!!!! "....и скорее всего именно так оно и было - раньше девушкам давали напутствие - УМРИ, НО НЕ ДАВАЙ ПОЦЕЛУЯ БЕЗ ЛЮБВИ.. . Сейчас же чуть ли не девиз - переспать - это еще не повод для знакомства....
впервые об этом слышу.. .
раньше НЕ было СЕКСА!
НО НО НО дети все равно РОЖДАЛИСЬ вопреки всем предубеждениям!
Ламара Панаева раньше любовь была...)))
Знаю! Если я есть, значит моему отцу хоть раз в жизни было хорошо.
Рома Домаев
я догадываюсь
В СССР секса не было.. . Была только любовь.. . Вспомнил одного из политиков...
Москит В Желе
Мля))) ) опять развели. А то в капусте, да в капусте))))))
No Name!!! No Name!!!
Да ну нафиг... Вы так можете и про пробабушку насплетничать... Хорошо вам, спросить не у кого...
Renat Matigulin
•°•°•malen*kaya Koblanova•°•°• А чё сплетничать? Могу утверждать, что занималась, хоть спросить и не укого!!!
Я в шоке! мой папа занимался сексом с моей бабушкой....
Ivan Mozgunov
И мама, и бабушка.. . Женщины. Как же ВАМ повезло!
Ага! Вместе с ними этим занимались папа и дедушка, соответственно, тоолько слов тогдща таких не было! Одни напрягались, а другие расслаблялись.
мая мама этим не занималась! а вот я да.
Конечно! Я даже видел.