Юмор

В каком автомобиле лучше всего заниматься сексом?

попробуй сначала в том какой есть, потом попроси у друга , потом у другого, сравнивай дело то сугубо индивидуальное и зависит от твоей комплекции и акробатических способностей
Ильяс Бураев
Лучший ответ
с кем?)))))))))))))
в специально оборудованном, с качельками, наручниками, и плеточками, такая "Скорая помощь" кому невмоготу
а еще есть специальные автобусы, так и называются "СЛИППЕРЫ" так там коек в 2 ряда
пробовал в стиральной машине - не понравилось. порошка было много.
Люба Соловьева
в моем!
В котором ты получаешь наибольшее наслождение ...
в нашей восьмерке
В мерсе, там на заднем сиденье место много....
Ирин ***
В просторном
В тойота ИПСУМ.!!!Когда все сиденья разложить целая кровать получаеться! Удачи!!!
Юрий Поливода
Лучше всего в АКЕ отвечаю, отодвигаешь переднее сидние, откидуешь его и как дома на диване.
В "БелАЗе"! Он большой! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Колесник
В катафалке, он удобен для этого.
Лучше в метро в час пик запихнул не пойми кому хорошооооо
а мы сексом не занимались, но ехали в копейке человек 12 укуренные....попробуй там может понравиться?
в оке
В минивэнах!!!!Задние кресла на фиг убираешь и места куча и тут уж только полёт фантазий!!! Главное, чтоб в этот момент таких же счастливчиков как и вы не оказалось!!!
С любимым мужчиной - в какой угодно и в любое время суток!
в своем)))))))))))))
Ламборгини!!!Там и люк есть,на случай,если будет очень жарко)))),салон красивый....все,что тока нужно для секса...А если про реальные авто,то это Мэрседес!!!
Юлия Попкова
Разве важна модельи марка? главное в своем и с тем, с кем этого хочется.
Emirhan Achilov
Лучше в своем! А то заклинит где-нибудь чего-нибудь и трындец!
во вмеру тесном и вмеру просторном :)
В своем!
На 600 запорожце удобно не знаю но смешно!!!!
Ну конечно в оке... А как называлась машина из фильма Титаник? В ней, тоже наверное, довольно удобно....
Попробуй на велосипеде,а еще лучше на ходу
лучше в Джипе....заднее сиденье отбрасываешь и получается ТРАХдром....) А вот в бмв мало места((((((((
В Тайоте Камери
Апельсинка
универсал
W DGIBAH;)))))ADNASNAZNO MESTA HOT ATWALIWAJ!!!!
В своем! однозначно.У меня мотоцикл-прикольно ,но не превычно,
Вилобаджа. Дом на калёсах!
** Юнона **
В мусоровозе!!!!
В лимузине.... сам пробовал.... супперрр..
в угнанном просто СУПЕР!!!!если в нем есть двуспальная кровать еще лучше.!!!а вообще у всех вкусы разные!!!!
в недвигаюшемся
конечно же в запорожце. о чем тут ещё думать то можно???Я ЗА ЗАПОРОЖЕЦ!